Госпитализация в Дгб 9

Аноним 281

lelik882255: 4 и 6 лет детям, ложимся на плановое обследование. А дезо там разве выдают?

Когда я лежала в платной, то у меня на стене оно висело. Может, сейчас по другому. Или в общих палатах нет их. Но я их видела во всех больница, где только бывала. Или в коридоре перед палатой или внутри.
Берите какие-нибудь настольные на магнитах (чтобы меньше падало на пол), наклейки, разукрашки, книжки с заданиями. Чтобы можно было играть в одном положении и не терять детали. Я брала еще флешку с мультиками, но я была в платной...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 281 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

В декабре был ремонт, думаю и сейчас все еще идет. .Постельное было хорошее. Горшки есть, но согласна что выбор там не очень.

Аноним 281: Еду приносили в палату

Только если ребенок с температруой.

Аноним 281: Мы с собой брали, тк на месте могут оказаться некомфортные (слишком маленькие или круглые и тп) . У

+++

Аноним 281: Еще дезо там было какое-то ядреное и я все руки сожгла (жутко сохли, трескались).

Дез.средств не было даже в платной палате

Аноним 862: Ещё желательно свое постельное белье. Там дают синтетику

Нормальное постельное было, ну в платной, в общих не смотрела.

Аноним 862: Ещё ингаляторы там старющие и стаканчики совершенно забиты.

Вот про ингалятор да, если есть возьмите свой, и так же если вы на базовой терапии можете свой пикфлоуметр, спейсер и т.д. взять чтоб на пост не ходить лишний раз.

Аноним 862: потому что всем врачам и медсёстрам наплевать, что там с ребенком, антибиотики колем и ладно.

Ну вот тут не соглашусь, видела как сестры бегают возле больных детей которые без родителей.

Аноним 862: должна была детей 5-6 лет из своей палаты водить с 5 на 1 этаж в галокамеру, на физлечение и т.д. и бросать своего или таскать с собой по этажам на руках.

Пару раз просили проводить детей, но только если мы шли на одинаковое обследование .

Аноним 862

Alena Ya: Ну вот тут не соглашусь, видела как сестры бегают возле больных детей которые без родителей.

Действительно, есть хорошие медсестры, но не все, как и в любой больнице.
А вот то, что в карточке расписано все отлично, обследования, которых на самом деле не было, это грустно.
Если лечат антибиотиками, то про и пребиотики не дают никакие, все свое нужно.
Вот питание стало намного лучше, конечно обычная столовская еда, но приготовлено вполне съедобно, видимо повара стараются.

мама
Екатеринбург

Аноним 862: Действительно, есть хорошие медсестры, но не все, как и в любой больнице.

Как и в любой профессии.

А вот то, что в карточке расписано все отлично, обследования, которых на самом деле не было, это грустно.
мне всего три раза история попадала в руки, все совпадало, в выписке все расписано

Если лечат антибиотиками, то про и пребиотики не дают никакие, все свое нужно.
ни в одной больнице не предлагали, всегда свои
Вот питание стало намного лучше, конечно обычная столовская еда, но приготовлено вполне съедобно, видимо повара стараются.
с голоду не умрешь, даже вкусно было пару раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";