Ночной жор

Аноним 167
автор

Когда звучит заветное. Пора спать. Начинается. Хочу есть. Пить. Писять. Я кормлю. Жалко же. Есть хочет. А сейчас думаю. Она ест в 22.00 и ложится спать. Так же нельзя. Или детям можно? Вы своих кормите на ночь?

бабушка
Екатеринбург
Аноним 167:
Она ест в 22.00 и ложится спать. Так же нельзя.
Так покормите как следует в 21.00.
Аноним 510

Сколько ребенку то?

Аноним 510
urtica:
Так покормите как следует в 21.00.
А лучше пораньше, а в 21.00 просто еще один перекус. в 21.30 начинайте готовить ко сну - туалет и тп. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать еду.
Аноним 167
автор
urtica
, Не хочет
Аноним 167
автор
Аноним 510
, 6
Аноним 167
автор
Аноним 510
, Кормлю около 19. В 22 - хочу есть
Аноним 510
Аноним 167:
Кормлю около 19. В 22 - хочу есть
Конечно, хочет есть. Это же получается растущий организм примерно 4,5 часов без еды) Устраивайте сонник ближе к 9ти. В 9.30 водные процедуры с зубами. ребенок должен уже понимать, что после чистки зубов уже не едят. Ну или надо будет повторно чистить, а дети обычно это не любят) Мои всегда лучше потерпят до завтра, чем из-за одной печеньки придется второй раз чистить)
Аноним 193

Тоже самое у нас. Только ужинаем в 20-00 и в 22-00 опять есть хочу. Даю кусочек сыра и воды попить, зубы чистит, на горшок и спать. Никак уже с этим не борюсь, не думаю что от кусочка сыра заворот кишок будет.

Аноним 510
Аноним 193:
Тоже самое у нас. Только ужинаем в 20-00 и в 22-00 опять есть хочу. Даю кусочек сыра и воды попить, зубы чистит, на горшок и спать. Никак уже с этим не борюсь, не думаю что от кусочка сыра заворот кишок будет.
Почему в 21.00 не сделать легкий перекус?
Аноним 193
Аноним 510:
Почему в 21.00 не сделать легкий перекус?
Дак она пол часа ест свой ужин, т. е. с 20-00 до 20-30, и в 21-00 ещё не голодная естественно, только поела. А в 22-00 я тоже думаю не от голода просит, а просто привычка дурная. Так же, как у автора, только начинаем укладываться, сразу про поесть вспоминает.

Ой мой также, как бы ни поел, перед сном обязательно надо что-то... даю домашний йогурт или таорожок покупной. Только у нас отбой в 21

Аноним 510
Аноним 193:
Дак она пол часа ест свой ужин, т. е. с 20-00 до 20-30, и в 21-00 ещё не голодная естественно, только поела. А в 22-00 я тоже думаю не от голода просит, а просто привычка дурная. Так же, как у автора, только начинаем укладываться, сразу про поесть вспоминает.
Ну и пусть ест полчаса. Чем дольше жует, тем быстрее чувство сытости придет. В 21 сядет, к 21.20-21.30 доест. Это же легкий перекус, а не здоровый кусок мяса с картошкой. Можно легкую кашку поесть, хлеб с сыром, просто какие-то галеты, творожок и тп. Я всегда своим ближе к 21 сообщаю, что скоро спать и сейчас последняя возможность перекусить перед сном. То есть они понимают, что сейчас можно перекусить,а позже уже нельзя будет, тк уже будем умываться зубы чистить. Для детей важно понимать что за чем идет, а потом уже это будет привычка.
мама

К гастроэнтерологу надо бы сходить.

Аноним 582
Аноним 167
, Рост и вес ребёнка? В семье есть склонные к полноте?
мама
Екатеринбург

А за день ребенок сколько ест? Может он не наедается совсем, вот к вечеру и надо ему. Садичный ребенок? Моему тоже 6. Садичный. В садике ест все и не наедается. Ребенок у меня худенький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";