Масленица

Посоветуйте детскую стоматологию

Нимерия автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Порекомендуйте стоматологию, дочке 5, обнаружили скол на коренном зубе. Дырка приличная на крае зуба. Пока не болит, но десна вокруг воспалена и зудит.
Ни разу не лечили зубы, дочь очень впечатлительная
Как обезболивают детям?
Порекомендуйте вашу клинику, желательно районы центр, ЮЗ, Виз, академии, автовокзал
Нимерия автор темы
Екатеринбург
мама
Апап
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Нимерия
,
Нам всегда нравилась Галактика, детский стоматолог Чемпалова. Только к ней ходим с дочкой и сыном. Очень качественно.
Малиновая я
Екатеринбург
мама
Лечим в мегаденте. Изумительно. Но у меня ребенок не имел негативного опыта общения с стоматологом, так что нам немного проще в этом плане. Поверхностный кариес спокойно без анестезии лечили. При выпавшей пломбе пришлось укол делать, заболтали так, что ребенок не понял даже, что произошло.
Ребенок абсолютно спокойно идёт на прием, я бы даже сказала, ждёт.
Священник, выступивший с критикой учения Дарвина, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Конторщикова Елена Александровна, врач от Бога, с детьми шикарный контакт. Много лет на автике работала, но сейчас ушла в Новодент на ЖБИ , придётся туда ехать, мы за ней хоть на край света)
Не ждите чуда, чудите сами))
Нимерия автор темы
Екатеринбург
мама
У нас похоже нужно будет делать укол, что-то немного переживаю, лидокаин никогда не ставили, ребёнок аллергичный немного
Ra.
Екатеринбург
мама
Нимерия
,
В понедельник идём впервые лечить зуб, будет с уколом, тоже переживаю из за реакции на анестезию. :cold: Сыну 5
Ra.
Екатеринбург
мама
Сначала сходили на гигиену, познакомились с врачом, гигиена с мультиками, потом подарок дали выбрать. В общем страха больше нет, посмотрим как все пройдёт. Идём в приор на Шварца
fijrdlm
Екатеринбург
просто посетитель
Сейчас лидокаин детям не ставят нигде. Даже по Омс в муниципальной стоматологии артикаин бесплатно используют.
Серьезный ник
Екатеринбург
папа
Малиновая я:
Лечим в мегаденте. Изумительно
Тоже советую
Я Ольг@
Екатеринбург
мама
Классик дент. Но это район Тюза. Врач Юлия Анатольевна :good:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).