Антибиотик при кашле.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. У кого дети недавно болели, поделитесь, какой антибиотик назначали при кашле? Ситуация такая. Приехали в гости в другой город. Через 2 дня дочь 8 лет начала кашлять и через несколько часов поднялась температура до 39. Давала стодаль, стало откашливаться. Темпа через 3 дня спала. Вроде уже выздоровела и сегодня стала снова кашлять и темпа 37.6. Кашляет без остановки, не откашливается. Думаю, пора антибиотик давать. Врача поздно из поликлиники. Скорую на такую темпу вызывать стыдно. Что купить? Завтра домой ехать, надо как то за сутки стабилизировать. Еще младший с темпой 38 рядом.

АнОним

У нас возраст 8 лет, пили три дня по 1,назначали на 5 дней

Ra.
мама
Екатеринбург

АнОним ,
И правильно, что 3 дня пили, суммамед не пьют 5 дней, горе врачи(((.
Автор необходим рентген как минимум. При пневмонии, например, препарат 1 выбора это аугментин. Антибиотик должен врач вписывать все таки.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 925: слушать врач должен,

Ra.: Антибиотик должен врач вписывать

Приезжала скорая. Сказали бронхит, но лечение мы не назначаем. Сама буду покупать. Раньше только флемоксин солютаб назначали при похожей ситуации. Сумамед при ангине пили. Что же лучше? Флемоксин или аугментин? Не хочу до завтра ждать.

мама
Екатеринбург

Лучше сумамед.

мама
Екатеринбург

Neiron: сумамед

Да. В ей семьей пили. Помогло.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Пошла заказывать.

Аноним 185

Сама с кашлем 6 день и с температурой. Участковый терапевт назначила флемоксин, на нем улучшения нет. Сегодея ходила платно, назначили ингаляции и антибиотик сильнее-левофлоксацин. Про суммамед уже ни от одного врача слышу, что он последнее время не эффективен, возможно подделка

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 925: аскорил от бронхита

Вот спасибо. Совсем забыла про это лекарство. Бромгексин купила.

Аноним 456

Аноним 185: антибиотик сильнее-левофлоксацин.

Сыну его же назначали. Про сумамед сказали - не надо его принимать. Неделя приема, не могу сказать, что есть результат. Лечимся дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";