Вопрос к тем, кто сейчас лежит по поводу аденоидов, или кто лежал

Аноним 575

Аноним 212 ,
Типа требования страховой-2 суток.

мама
Екатеринбург

Аноним 575 ,
Мы пока ещё лежим. Сегодня планировали выписаться, в 9 ке 10 дней после тонзиллоэктомии лежат, но у сына вчера, на 9 ый день после операции, поднялась высокая температура. Никто не знает ее причину. Горлышко хорошее и вообще после операции все было замечательно, на следующий день уже кушал и обезболивание не просил. Так что пока в стационаре.

мама
Екатеринбург

Аноним 575 ,
И наверное вы имели в виду аденотомия + тонзиллотомия (подрезание гипертрофированных миндалин)=+8500. А мы полностью миндалины убирали, это совсем другая операция. И реабелитационный период гораздо дольше.

Аноним 703

Удаляли платно в Бонуме. Долгих очередей там не было. Надо к Лору туда обратиться. Сутки провели там и домой отправили.

Аноним 992
автор

В - общем, кому ещё интересно. Наш путь к операции :Съездили мы к лору в 9,записали нас на октябрь 2020,ждать не стала, чисто повезло, что кто-то заболел из детей и на это место записали нас, это было 17 марта. Перед операцией нам нужно было быстро сдать анализы, конечно бесплатно некоторые ждать долго, а у нас время было ограничено. Пошли платно и примерно уложились в 4 тыс, все анализы, готовность 2 дня, все устроило. И вот вчера наступило 17 марта, мы со всеми обследованиями приехали в стационар 9 областной, нас приняли, посмотрели анализы все хорошо, положили в палату. А мне оформили больничный, ребёнку 6 лет. Те кто говорит, мам не пускают, только до 5 лет ерунда. Никто и слова не говорит, у меня спросили флюорографию и открыли больничный. С нами лежали мамы деток им по 9 лет, мамы лежат с ними. Сегодня утром моему сыночку сделали операцию, отходил долго и мучительно, прошло 4 часа, поел немного, попил воду, сейчас спит. Теперь будем восстановливаться и ждать когда вернётся слух. Врач сказал, аденоиды были огромные разрослись к слуховой трубе. Вот так. Если есть вопросы, девочки, спрашивайте.

Екатеринбург

Аноним 992 ,
расскажите какой наркоз был? сколько длилась операция?

Аноним 992
автор

Нахальный_фрукт ,
Наркоз, внутривенный. В 9.40 ребёнка увезли в 10.25 вывезли из операционной. Нас подольше оперировали, так как долго не могли найти вену, сама операция длилась 7 минут. Врач сказал. Обычно кому сразу ставят катетер, то по времени 25 минут на все про все

Екатеринбург

Сегодня были на платном приёме в 9ке. Платных операций там нет. Записали на 8 декабря. Имеет смысл временами позванивать, чтобы приткнуться пораньше вместо заболевших? Или не пробиться?

Аноним 249

Байнова А. ,
Они сами перезванивает если место освобождается

Екатеринбург

Байнова А. ,
Подскажите, вам тоже нужно за 2 недели до операции приехать на прием чтобы подтвердить запись?

Екатеринбург

Нахальный_фрукт ,
Да. Но не вдавалась в подробности. До декабря всем дожить надо. У кого направление брать в поликлинике, не знаю.

Екатеринбург

Я платно пошла, миную поликлинику, у меня нет направления на операцию на руках, кроме списка анализов и написанной сверху даты.

Аноним 992
автор

Байнова А. ,
Звоните, бывает, что отказываются. Звоните с утра, в 8 часов, чтоб место не перехватили. Мы так и попали, иначе тоже бы ждали до октября. И да, сами из поликлиники не перезванивают.

Аноним 992
автор

Байнова А. ,
Нам лор давала, потом когда второй раз поехали на подтверждение лор была на учёбе, педиатр давала.

Екатеринбург

Аноним 992 ,
Спасибо. Попробуем.

Екатеринбург

Байнова А. ,
мы так же без направления попали, и за 2 недели врач сказал что записаться без направления можно. у нас тоже только список анализов на руках

Екатеринбург

Нахальный_фрукт ,
Вот. У меня все вопрос крутился про направление. Вам когда назначено?

Екатеринбург

Байнова А. ,
На 30 сентября

мама
Екатеринбург

Dano4ka852: платно можно и в УГМК

Удалили в феврале. Ждали 2 недели. Как раз успели все анализы сдать. Там можно платно и условно бесплатно. Условно бесплатно - это платишь за палату и за осмотр лора и анастезиолога. Пролежали там 2 дня. Анестезия масочная. Проснулся ребенок легко. Сейчас дышит спокойно.

Екатеринбург

Куруш ,
Сколько в результате стоило все это мероприятие от первого приёма? В 25т.р. у ложились?

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Да, уложились)). Около 22 получилось.

Аноним 992
автор

Вторчермет ,
Берите сыну игрушки, раскраски. Вас положат с утра, операция на следующий день. Вот в первый день ребёнку будет нечем заняться (конструктор, машинки, раскраски и Т. Д) очень пригодятся. Стол есть даже в бесплатных палатах. Буфет рядом с отделением. Я ребёнка тоже в буфете кормила первый день, так как в столовой в отделении невозможно есть. А второй день будет не до еды вам. И ребёнок не захочет, только к вечеру. Ну а на третий утром выписка, домой уедите. Я брала полотенце, бумагу, зубную щётку обоим и плед ребёнку.(тоже думала холодно будет, но в палате очень жарко. Вода там есть всегда на посту у медсестры в чайнике. Поэтому можно и не брать свою. Кружку возьмите.

Аноним 992
автор

Вторчермет ,
Розеток нет в палате, я брала удлинитель, всей палатой заряжали, он у меня тройной. В буфете есть нормальная еда, греча, макароны, котлеты, курица, супы разные. По цене, например спагетти с сосиской 50-60 рублей уже не помню, и все блюда в этой цене примерно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";