К кому обратиться с задержкой в росте

Аноним 41
автор

Добрый день! Вопрос такой, сыну 9лет, рост 116. Очень комплексует Стоим на учете у эндокринолога. Ходили уже и к Власову, не помог. Знакомая отправляет к Хамову на Чкалова. А он может помочь вытянуть его? Чтоб не зря деньги та отдавать, нужен результат.

просто посетитель
Екатеринбург

А эндокринолог что говорит? Поменяйте эндокринолога Искуственно то как вытянуть его? Проблема не в этом Есть ли эндокринные заболевания? Надо смотреть гормон роста. Короче это только хороший эндокринолог, которых в екб нет... Слетайте в энц

Аноним 41
автор

Николетта Тю, По рентгену кистей костный возраст 6 лет В таком возрасте говорит таблетки пить для роста рано, только когда начнется половое созревание А сейчас только йод и витамин Д

Некто

Аноним 41, поделюсь опытом мужа, он был маленького роста, будучи подростком в печатном научном журнале вычитал, что надо пить витамин е и по вечерам висеть на турнике. Сам вспоминает что съел тону моркови с маслом ) ну и висел конечно. Я знаю - сейчас меня все обсмеют и опровергнут - но ему помогло, рванул в росте и до 1.80 вытянулся. совет безобидный - может и вам поможет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 41
, Смените эндокринолога, узнайте разные мнения. Есть уколы роста, но их ставить каждый день в течении года :omg: надо узнать причину
просто посетитель
Екатеринбург

Хотя бы к Черных сходите. Ну лучше всего в энц конечно

мама
Москва

Аноним 41,

Николетта Тю
, +++++++++++++
Аноним 41
автор
Николетта Тю:
Ну лучше всего в энц конечно
А это где?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 41
, Москва

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";