У дочки болит нога после гриппа

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем, дочь 8 лет перенесла грипп( лежали в 11 больнице), сегодня выписались, уже по дороге домой стала жаловаться на боль в голеностопе левой ноги, больно ступать...кто-то сталкивался с подобным? На прием в среду, что-то переживаю..

мама

Укол ставили в попу? Если да , йодную сетку на место укола , должно пройти

Екатеринбург

madina333,
Вот как раз возможно для вас
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=868696113560468&set=a.422875488142535&type=3&theater

мама
Москва

madina333 ,
Было у моего такое 3 р , реакция после высокой температуры. Один раз вообще не ходил 5-6 дней, не повторялось уже несколько лет.

мама
Екатеринбург

я сталкивалась... Но у меня в результате распух сустав - осложнение. Осмотрите ногу внимательно. Если есть отек и припухлости - к врачу. Ну и в любом случае сходите к терапевту этой жалобой и обязательно скажите что после гриппа

мама
Екатеринбург

Сыну поставили реактивный артрит. Не мог после болезни встать на ногу болел голеностоп, было больно ходить. Сейчас состоим на учете у кардиоревматолога.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем большое спасибо! Укол ставили -литичку, в среду идем к педиатру, задала вопрос через телемедицину, говорят после инфекции может быть такая реакция( постинтоскикационный синдром), посмотрим как дальше будет..

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка ,
точно как у нас(

мама
Екатеринбург

madina333: кто-то сталкивался с подобным?

Да. В 9ку на скорой ездили, мы вообще не смог наступить на ногу после гриппа. Реактивный артрит поставили. Лечились нурофеном.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Осмотрите ногу внимательно

Самим бесполезно. Я ничего не увидела. А врач сразу определил.

мама

madina333,
Плюшка Олюшка,
У нас так ((. У дочери была высокая температура в воскресенье и понедельник, вечера уже лучше стало. А сегодня утром приползла из детской и говорит-" Пить хочу." Ходить не может вообще, только ползает. Я уже седая с ними.....
Педиатр не сталкивался видимо, бегом скорую вызвал и бежать. Скорая через 5 мин приехала, сказали наблюдать и вызвали неотложку....

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка ,
Спасибо за ссылку. Я смотрю мой двухлетний человечек на цыпочках пошел и бобо плачет. Не связала с ногами боль. Думала горло остаточные явления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";