Проверить зрение ребенку

Анонимм
автор

Подскажите куда лучше сходить проверить зрение ребенку. Выписали очки в поликлинике, но там проверили бегло за 5 мин. Не хотелось бы взять очки больше диоптриями, чем нужно

мама
Екатеринбург

Можете в Микрохирургию детскую обратиться.

Анонимм
автор

Sтропа ,
А в какое отделение лучше? На Мичурина или Серафимы? Есть отзывы по врачам может быть

мама
Екатеринбург

Мы наблюдались и там и там.
Везде хорошо, врачи там замечательные. Поэтому выбирайте территориально какое удобнее.

Анонимм
автор

Sтропа ,
Подскажите, там только платно?

мама

Вас какой район/ценник интересует?
Мне тут реклама принесла "качественную проверку зрения за 20 минут". Посмеялась, мне качественно проверяют не менее часа. и детям тоже. вам, наверное, тоже остроту зрения да глазное дно посмотрели?

мама
Екатеринбург

Анонимм: Подскажите, там только платно?

первый прием да, а потом лечение и приемы бесплатно.

Аноним 842

Анонимм: Подскажите, там только платно

Бесплатно по полису, но запишут очень нескоро, может на осень уже. В ближайший месяц - два точно платно ( около 3000), на следующий приём бесплатно

Трюфелька

Sтропа ,
с сыном ездим на Мичурина, ни разу еще бесплатно его не записали. Все обследования, консультация врача и лечение только платно.
Может бесплатно если есть направление из поликлиники?

Аноним 271

Трюфелька:
с сыном ездим на Мичурина, ни разу еще бесплатно его не записали

Вы при записи говорите, что на бесплатный прием, но ждать месяцев 6-7 надо

Трюфелька

Аноним 271: Вы при записи говорите, что на бесплатный прием, но ждать месяцев 6-7 надо

Ух ты, не знала. Нам как раз через полгода на обследование туда ехать. Попробую бесплатно записаться)

Анонимм
автор

РеФреш ,
Не за 20 мин нам не надо) заплатить я готова, лишь бы хорошо все проверили

Аноним 842

Трюфелька,
Через 6-8 мес можно попасть бесплатно, но лечение нам обычно надо раньше, проходим платно. Но наблюдаемся бесплатно всегда

Трюфелька

Аноним 842: но лечение нам обычно надо раньше,

Лечение мы тоже платно проходим, потому что нет возможности ездить к ним.

Аноним 842: Через 6-8 мес можно попасть бесплатно

Завтра позвоню им, узнаю. В сентябре я отдавала за обследование и прием 900 руб, в феврале уже 1600. Причем на февраль мы записывались еще в сентябре)

Трюфелька

Анонимм: заплатить я готова, лишь бы хорошо все проверили

Идите в микрохирургию, там хорошо проверяют)

Аноним 842

Трюфелька: Завтра позвоню им, узнаю. В сентябре я отдавала за обследование и прием 900 руб, в феврале уже 1600. Причем на февраль мы записывались еще в сентябре)

Это «бесплатный» и есть. 1600 ( раньше 750 было) это дополнительный аппарат по желанию, забыла название, на А как- то.
Платный приём около 3000.
Мы в последний раз на бесплатном отдали 2700 вроде, потому что я попросила в глаза закапать, а приём был без закапывания. Дополнительное обследование в общем получилось.

Анонимм ,
везде, где очки продают можно проверить зрение. Можно в платную клинику, можно в Микрохирургию, но там очередь даже платно не быстрая

Аноним 842

Бутерброда,
Не везде хорошо.
Неплохо проверяют в оптике У Куделиной, там и врачей несколько, и аппараты есть для проверки и лечения.

Трюфелька

Анонимм,
Автор, еще вспомнила - есть сеть оптик Зеркальный, у них тоже хорошо проверяют зрение. Детский окулист раз в неделю, вроде, у них прием ведет.

Трюфелька

Аноним 842: дополнительный аппарат по желанию, забыла название, на А как- то

Ага, оно самое

Аноним 842: Платный приём около 3000.

Абалдеть цены...
У нас тогда прием врача входит в это обследование))

мама

Мы уже несколько лет ходим к Куделиной, на Мира 7 , прием у них платный - 1500 - 1700, но если у них сразу очки заказываешь, то прием бесплатный. Лечение можно так же у них пройти, по ценам как и везде думаю.
Смотрят хорошо, но записываться нужно к Куделиной.
Сейчас у них кабинет на Белинского (мы там лечились) очень удобно на метро.

самомама
Екатеринбург

На Мичурина в декабре проходили комплексное обследование. 2100.
С закапыванием и консультацией врача.

Аноним 842

Evzhenik,
Какие - то акции были, реклама была

самомама
Екатеринбург

Аноним 842 ,
Это обычная цена. Она же на сайте клиники указана.

Аноним 842

Evzhenik,
Странно, мы больше по записи отдали. В январе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";