Куда обратиться. Внезапные приступы боли и пятно на руке

автор
Екатеринбург

Дочка 2,8 болеет орви (врача вызывала). Температура была на второй день под вечер 38. Быстро сбилась нурофеном. Потом в 6утра поднялась, снова сбила. Больше нет температуры, только сопли и кашель.

Но вчера ночью внезапно закричала:ой как больно и вцепилпсь в руку (ниже плеча). Я через минут 5 увидела небольшую припухлость, показалось начинается крапивница. Дала зиртек 10 капель. Сейчас смотрю осталось розовое пятно.

Ещё вспомнила она также днем закричала и за бедро схватилась, я подумала, села на игрушку.

На мочке уха ещё петехии оказались, врач сказала от температуры бывает

Сейчас сдам оак и мочу. И куда дальше? Меня трясет, начиталась про лейкоз.

мама
Екатеринбург

Сдайте кровь и к педиатру. Интернет зло!

автор
Екатеринбург

Вот пятно на руке

автор
Екатеринбург

Neiron,
К бесплатному боюсь, почитала тут как раз тему violence. А если платно, они меня могут отправить в больницу на обследование? Или это только участковый терапевт может и скорая? Или самой может можно в стационар обратиться какой-то? Или на меня там как на дуру посмотрят и пошлют?

Екатеринбург

irica_vik,
Анализы можно бесплатно сдать. С результатами платно сходить к педиатру, если своему не доверяете. Ну или домой платного вызвать.

мама
Екатеринбург

irica_vik, а не надо бояться. Надо сдать кровь и сходить.

автор
Екатеринбург

Результаты пришли..
Кровь брали из пальца тк из вены не смогли.
Ко врачу только на следующей неделе. Сильно плохо все?

мама
Екатеринбург

А ребенок пьет? Пили перед анализом воду?

автор
Екатеринбург

Neiron,
Пьёт. Минут за 30, и за 10 до анализа воду пила.
А почему такой вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";