Лечение плоских бородавок, посоветуйте хорошего специалиста.

Zby автор темы
Екатеринбург
мама
Лечим безуспешно уже 1,5 года. Прошли 3 врачей, пробовали прижигание, растут еще больше в том же месте..
Посоветуйте пожалуйста специалиста, может кто то специализируется в городе именно на бородавках, дерматолог, иммунолог, если честно руки опускаются и ребенка очень жаль.
За отзывы большое спасибо!
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
парамидка
Екатеринбург
мама
Летом попробуйте сок одуванчиков. Соком помазать бородавку. Мне помогло в свое время, а врачей не знаю.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Zby,
а что пробовали?
лечение прописывали?
или только удаление и все?
Юлитка
Екатеринбург
мама
Я мучалась с ними в детстве. Перепробовано было всё!!! Появились лет в 8 на руке, штук 5. После любой процедуры вырастали вновь. Прошли сами за один день в 15 лет...видимо, какая-то гормональная перестройка произошла
вот только шрамы остались на их месте, потому что чем только их не удаляли...
Zby автор темы
Екатеринбург
мама
Larubia:
а что пробовали?
лечение прописывали?
или только удаление и все?
4 или 5 курсов изопринозина, ликопид между изопринозином. сдавали анализы на ВПЧ, цитомегаловирус, ничего не нашли, но ВПЧ провоцирующих бородавки более 200 видов, это пальцем небо.
Юлитка:
Перепробовано было всё!!! Появились лет в 8 на руке, штук 5. После любой процедуры вырастали вновь. Прошли сами за один день в 15 лет...видимо, какая-то гормональная перестройка произошла
вот только шрамы остались на их месте, потому что чем только их не удаляли...
У нас лице, девочке 11 лет, комплексует ребенок, а я помочь ничем не могу((, больно смотреть на нее, решили попробовать лазерное удаление и увеличение курса лечения.
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Zby автор темы
Екатеринбург
мама
парамидка:
Летом попробуйте сок одуванчиков. Соком помазать бородавку. Мне помогло в свое время, а врачей не знаю.
Я надеюсь к лету все же от них избавится, очень надеюсь...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).