В Школе детского тела Артема Ранюшкина кто-то занимается? Купили курс (стр. 2)

Аноним 462
автор

Аноним 101 ,
Так вот основной посыл, что на этом «ооочень индивидуально» просто делают большие деньги, но проблемы это не исправляет.

Аноним 101

Очень анонимно: просто делают большие деньги,

Кто?

Но хороший массаж действительно дорогое удовольствие.

Аноним 462
автор

Аноним 101 ,
Компании, производящие стельки и ортообувь по инд. заказам. Если вы начинаете их носить, то нужно жто делать всю жизнь, неплохой источник дохода

Аноним 101

Очень анонимно: Компании, производящие стельки и ортообувь по инд. заказам. Если вы начинаете их носить, то нужно жто делать всю жизнь, неплохой источник дохода

У Вас есть альтернатива? Я не совсем понимаю Ваши цели. Вы очень категорично рассуждаете. Кроме чёрного и белого есть много других цветов.

Не носите стельки, не покупайте нормальной обуви. Ее в принципе найти сейчас сложно. Производитель детского питания тоже имеет неплохой источник дохода, но вы же продолжите его покупать.

Екатеринбург

Занимались год в школе у Артема Ранюшкина ,упражнения сложные , но мы делали их каждый день , иногда под сказки , иногда под музыку . Ну что сказать , через год эффект нулевой , какие были ноги , такие и остались . Кто хочет выкинуть денег 25 тысяч можете попробовать , я платила в три раза меньше , но эффекта нет .

Екатеринбург

Еще одна мамочка писала , что когда описала ситуацию , что они занимаются уже больше пол года и результата нет , он просто заблокировал ее и выгнал из школы. Думаю , поэтому там нет плохих отзывов , потому что комментарии в инстаграм в школе закрыты , а все неугодных заблокированы.

Аноним 535

А скажите пожалуйста,а как отразится на будущем ребёнка такие не исправленные ноги?
У сына был проско вальгус всегда, носил и стельки специальные,и обувь пока был маленький покупали ортопедическую,но так ничего и не исправилось. Сейчас 10 лет,вот такие ноги... С этим вообще можно жить нормально?

Вот ЗДЕСЬ сам автор курса Артём Ранюшкин продаёт свой курс по исправлению ножек ДЁШЕВО - за 316 рублей Набираете там в поиске : "Ранюшкин" и выходит открытый курс. Платите Яндекс- кошельком ( он-лайн), так называемые "баллы" Яндекс-кошелька. "Библиотеку" (инфопродукт), получите как только складчина станет не ОТКРЫТА (как сейчас), а ДОСТУПНА. Вас оповестят, если оставите почту ИЛИ нажмёте кнопочку "Следить за темой" Можно будет себе скачивать. Хороший сайт. Там есть правила сайта. Все просто, можно быстро разобраться, гораздо проще и быстрее, чем на сайте госуслуг, например.

Аноним 111

Аноним.. ,
Боли могуь быть во взрослом возрасте. Ортопед (Гомзин) сказал, что в Европе и Америке есть такая тенденция не лечить вальгус (это он только вернулся с какого-то форума, где врач-американец читал лекции) На типа того, что будут боли, выпьет ибупрофена и всё хорошо. Ну или операция, если ногу завернет совсем. А так как у нас с детства это никак не корректируют.

Аноним 111

Аноним.. ,
У вас ещё может есть шанс хоть как - то улучшить ситуацию спортом. Спорт рекомендовал айкидо и скалолазание

Аноним 535

Аноним 111: У вас ещё может есть шанс хоть как - то улучшить ситуацию спортом. Спорт рекомендовал айкидо и скалолазание

с 4 лет занимался в школе олимпийского резерва акробатикой. В 7 пошёл в бассейн,плавал 2 года. с 8 лет ходит на айкидо 3 раза в неделю по полтора чата тренировки- как я наблюдаю-никак это на состоянии ног не сказывается. Как были "завалены" стопы так и остались.

Аноним 462
автор

Хрустальная ,
Вы с кураторами занимались?
ВсемМира ,
Я правильно понимаю, что тут как бы складываются и берут курс, но без индивидуального сопровождения? Чисто упражнения?
Я сомневаюсь, что это именно он сам продает
Аноним.. ,
Во взрослом возрасте будут боли в ногах, проблемы с поясницей и всей спиной. Скорее всего со спиной уже есть проблемы((
Спорт и плавание никак не исправят уже, в 10 лет скорее всего уже ничего не исправит.

Аноним просто

Аноним..,
Пока ребёнок растёт, все можно исправить. Проконсультируйтесь с Тимофеевой на ортопедич. заводе. Женщина она в возрасте, специфична по общению, Но..поможет

Аноним 535

Дома хозяюшка: Пока ребёнок растёт, все можно исправить. Проконсультируйтесь с Тимофеевой на ортопедич. заводе. Женщина она в возрасте, специфична по общению, Но..поможет

Да как это исправить? Он родился с такими ногами(( Мы не из Екатеринбурга,ездить лечиться туда не получится. Массажи делать?Парафины? Нет от этого никакого толку.

Аноним 328

Очень анонимно: Плоскостопие не передается по наследству, передается слабость связочного аппарата. И если заниматься, то у детей ноги будут нормальные. Так что хирург неправ))

А мне травматолог из 9-ки сказал обратное
У среднего ребёнка плоскостопие, стельки носили, спорт с 4 лет ( именно с нагрузкой на стопы, ноги вообще) , сейчас ему уже 11 и ничего не изменилось. Со стороны мужа все поголовно спортсмены и у половины плоскостопие. Я тоже считаю что оно не лечится

Аноним 26

Аноним 328,
Подскажите пожалуйста , а у взрослых родственников с плоскостопием, ноги , спина болят?

Аноним 328

Аноним 26,
Нет, от плоскостопия точно ничего не болит, свекрови 68, танцами занимается.
У моей родной бабушки было плоскостопие, плюс достаточно большой вес. Она только после 80-им жаловаться начала, что ей на рынок тяжело ходить ( это с горки вниз от Мичурина на Парковый, где щас Максимом, а потом с продуктами наверх ), умерла очень стремительно от рака в 84, но я ее вообще не обслуживалась не в чем-она в этом не нуждалась, везде сама бегом.

мама
Екатеринбург

Аноним 328,
Спасибо, есть над чем задуматься

Аноним 462
автор

tanya17051 ,
Над чем? Что можно ничего не делать?

мама
Москва

Мы там учились, не верю, в то, что пишут выше – якобы занимались полгода и ничего. Значит, так занимались. Чтобы был результат, упражнения надо делать регулярно, это ведь работа на укрепление мышц, нельзя день поделать, а потом месяц не делать. До этого мы бегали по врачам, массажам, лфк, было только хуже и мы не понимали, почему. Лично я приобрела у Ранюшкина ценные знания, которые нигде больше не дают, Школа работает очень чётко, все кураторы – профессионалы, очень помогают, быстро всё проверяют, а главное, контролируют, как занимаешься. А главное – есть результат! Так что у меня впечатления только положительные.

Аноним 499

Alena_C ,
Фото можно?
Вы с Москвы, как то сомнителен мне ваш отзыв

Аноним 751

Аноним 462,
Автор, год прошел. Вы занимались по курсу? Есть результат?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже интересно

Аноним 751: Автор, год прошел. Вы занимались по курсу? Есть результат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";