А вы пойдете в поликлинику на прививку?

Аноним 536
автор

Если пришло время прививки. И обстановка такая напряженная сейчас. Прививка от клеща. И так откладывали. Сейчас идти или не ходить вообще... Но жизнь продолжается, лето впереди. Надо.

Выберите один из вариантов:

Аноним 536
автор

Сегодня день здорового ребенка...

мама
Екатеринбург

Аноним 536 , Мы не пошли в поликлинику, на заводскую съездили прививку поставить. Что-то наша поликлиника меня сильно напрягает в плане вирусов (у нас фильтр даже с того же входа, зайдешь каждый раз в фойе, а там человек 50 кашляют и чихают стоят).

Аноним 297

В поликлинику по месту жительства не пойду. Скорее всего в центр иммунопрофилактики поедем или в детский доктор

Аноним 263

На прививку я бы пошла туда, ге в коридоре не будет толп чихающих, с соплями и, возможно, температурой. И такое видали на выписке как-то. Платные клиники. Центр иммунопрофилактики. И то, зайти и посмотреть много ли народу.

просто посетитель
Екатеринбург

Не пошла бы ни в какие поликлиники. Собственно, у нас по графику тоже прививки, но не пойдём, отложим это все, как и поход к специалистам.

Гербера

Аноним 263: Платные клиники. Центр иммунопрофилактики. И то, зайти и посмотреть много ли народу.

В платных центрах как раз нет дня здорового ребенка, туда точно не пойду. Больные и здоровые - там все вперемешку.

Сегодня сдавали с ребенком кровь для плановой прививки (планируем в этот четверг) в обычной детской поликлинике. Народу никого, пусто в 8 утра было. В чт тоже планирую идти, откладывать прививку не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 536 , У нас тоже прививка вторая от клеща должна быть по плану. Ребенку 1,4 - что то в раздумьях. То ли сейчас бежать ставить, то ли до середины апреля ждать...

Аноним 13

Black raven: поликлиника меня сильно напрягает в плане вирусов (у нас фильтр даже с того же входа, зайдешь каждый раз в фойе, а там человек 50 кашляют и чихают стоят).

Тоже самое. У нас есть отдельный вход а самые умные заходят в центральный вход, фильтр очень маленький все больные не вмещаются в нём сидят в холле где здоровые дети и процедурные кабинеты на кровь, физ кабинет и регистратура. В поликлинике был ремонт а сделали как всегда все коряво, где здорые там и больные. Тоже надо идти к врачу на консультацию и за направлениеми а приходится ждать спад орви.. Бесит уже..

мама
Екатеринбург

Я хотела пойти и пошла бы,но к ребенка сопли. Это излишняя паника, заразиться в том же подъезде можно.

мама
Екатеринбург

Гербера: Там как раз нет дня здорового ребенка, туда точно не пойду. Больные и здоровые - там все вперемешку.

В центре иммунопрофилактики нет, там же отдельное здание, там только вакцинация, а на нее как правило приходят все же здоровые. Сегодня были, мы вообще одни пришли, потом за нами еще пара взрослых на энцефалит и все, пусто. В детском докторе, кстати, вторник, четверг и суббота - тоже дни здорового ребенка. Это для информации кому нужно...

мама
Екатеринбург

Аноним 13: У нас есть отдельный вход а самые умные заходят в центральный вход, фильтр очень маленький все больные не вмещаются в нём сидят в холле где здоровые дети

Такая же ерунда. Та одна скамейка в фильтре. И еще там сквозные двери, одна ведет в фойе и на выход, 2я к регистратуре в холл. То есть как бы отдельный вход есть... Но угадайте что? Внутренняя дверь всегда открыта и все сидят в том же фойе у кабинетов как вы пишете :crazy:

Гербера

Black raven: В центре иммунопрофилактики нет, там же отдельное здание, там только вакцинация, а на нее как правило приходят все же здоровые. Сегодня были, мы вообще одни пришли, потом за нами еще пара взрослых на энцефалит и все, пусто. В детском докторе, кстати, вторник, четверг и суббота - тоже дни здорового ребенка. Это для информации кому нужно...

Спасибо за нужную информацию, буду знать. Мы в нашу на третий пентаксим идем, и очень здорово ,что он сейчас бесплатно есть в поликлинике (за первый платила в аптеке, второй уже бесплатно поставили)

Аноним1

Принесла вакцину от клеща в садик и там поставили. Чем не выход из ситуации?

Мимоза

От клеща поведу ставить, корона к лету может и схлынет, а клещи останутся.

Анонимно.

Завтра пойдём сдавать Кровь на иммуннограму. Были записаны, один раз заболели откладывали, сейчас специально даже в садик не ходили.

мама
Екатеринбург

Аноним 344: Что-то сколько туда ходили ни разу не спрашивали меня при записи здоров или болен ребенок, и зачем к педиатру/лору идем.

Да уж... Я обычно сама прошу записать, чтоб меньше контактов, мне как-то проверяли записи и говорили, типа "вот до вас за справкой просто придут, после вас на профосмотр". Вообще, конечно, грустно, что сами не следят. Но и в поликлинике также, можно записаться ведь по интернету, вообще никто не знает больной ребенок или здоровый, так что фигня эти " дни здоровых детей", тем более, что фильтр открыт все дни. Я обычно стараюсь писаться в конце дня или самой первой, если врач с обеда. Вот самая красота, кстати, первый прием со второй смены - никого нет, даже врачей толком, у всех пересменка. Как сейчас в сезон ОРВИ, не знаю.

мама
Екатеринбург

Хвоя: У нас тоже прививка вторая от клеща должна быть по плану

Подскажите, сейчас только клещевак ставят? Никаких других вакцин нет? Как ребенок первую перенес?

мама
Екатеринбург

Были сегодня на проф осмотре в поликлинике на 8 марта. Народу много как обычно. Никаких больных не заметила. А вот в аптеках пресс народу

Аноним 536
автор

Всем спасибо, мы сходили все таки. Народу мало было.

мама
Екатеринбург

Pingvinchik8 , Всего две прививки Первую перенесла нормально

мама
Екатеринбург

Нам тоже надо ревакцинацию по клещу делать, думали сегодня, а у дитя сопли ...

Муж настаивает врача вызвать сегодня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";