Ветрянка в 15 лет,подскажите

Аноним 945
автор

У ребенка ветрянка. Некоторые элементы воспалились,кожа итак подростковая,еще и тут высыпало. Чем мазать? Первое что было,зеленка. Сейчас поеду в аптеку,что купить? Спать ночью не мог от зуда. Вчера назначили ацикловир и супрастин.

хочу стать папой!
Екатеринбург

каламином мажьте. я болела в 13 лет очень сильно...

Екатеринбург

Зеленкой и мазали, в 14 лет у сына была, ацикловир пили, перенес кстати очень легко ее.

Аноним 945
автор

У нас температура,ломота в костях. Полный набор в общем. Значит еще куплю Каламин. Читала про него сейчас,но думаю,вдруг не эффективно. А так он полностью зелененький ходит. Думали что грипп,а вон оно что вылезло.

Екатеринбург

Митиль: каламином мажьте.

++++Дочь в 14 болела. Он реально помогает зуд снять. Как зуд сняли, тем-ра сама снизилась.Ванну можно принимать с содой, дочь спасалась этим

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 945: Читала про него сейчас,но думаю,вдруг не эффективно.

он очень хорошо снимает зуд.

Екатеринбург

Как мне врач объясняла - температура при ветрянке появляется, если есть высыпания на слизистых, в том числе гениталиях, если там высыпаний нет, то температуры не будет. У мелкой там были прыщи, а у старшего нет.

Екатеринбург

ветригард покупали. зуд снимает. но видимо из за возраста все же остались несколько следов

Екатеринбург

вот поэтому своему в 11 лет прививку поставила

бабушка
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: температура при ветрянке появляется

пока есть свежие высыпания, хоть один-два....как прекращаются высыпания, так и температура падает.....у кого совсем без температуры хуже вырабатывается иммунитет.....

мама
Екатеринбург

Недавно переболели два ребёнка, мазала циндолом.

мама
Екатеринбург

Мазала подростку и себе кастеляни бесцветной

Аноним 140

Каламин отлично снимает зуд и обладает противоспалительным эффектом. Но обрабатывать пузырки нужно несколько раз в день.

Лучше лосьон неотанин. Зеленка это прошлый век, а неотанин лучше с зудом справляется как по мне

мама

в 12 лет в прошлом году сын переболел. Мазала только зеленкой. Перенес спокойно всё.

Екатеринбург

Аноним 945 ,
Мой сын заболел ветрянкой почти в 17 ( в этом году). Каламином тоже мазали. Он говорит, что хорошо помогало. Врач тоже выписывала ацикловир. В первые дни тоже кости ломило. На день третий легче стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";