Ветрянка в 15 лет,подскажите

Аноним 945 автор темы
Екатеринбург
У ребенка ветрянка. Некоторые элементы воспалились,кожа итак подростковая,еще и тут высыпало. Чем мазать? Первое что было,зеленка. Сейчас поеду в аптеку,что купить? Спать ночью не мог от зуда. Вчера назначили ацикловир и супрастин.
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
каламином мажьте. я болела в 13 лет очень сильно...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Зеленкой и мазали, в 14 лет у сына была, ацикловир пили, перенес кстати очень легко ее.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Аноним 945 автор темы
Екатеринбург
У нас температура,ломота в костях. Полный набор в общем. Значит еще куплю Каламин. Читала про него сейчас,но думаю,вдруг не эффективно. А так он полностью зелененький ходит. Думали что грипп,а вон оно что вылезло.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Митиль:
каламином мажьте.

++++Дочь в 14 болела. Он реально помогает зуд снять. Как зуд сняли, тем-ра сама снизилась.Ванну можно принимать с содой, дочь спасалась этим
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 945:
Читала про него сейчас,но думаю,вдруг не эффективно.

он очень хорошо снимает зуд.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Как мне врач объясняла - температура при ветрянке появляется, если есть высыпания на слизистых, в том числе гениталиях, если там высыпаний нет, то температуры не будет. У мелкой там были прыщи, а у старшего нет.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
ветригард покупали. зуд снимает. но видимо из за возраста все же остались несколько следов
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
вот поэтому своему в 11 лет прививку поставила
urtica
Екатеринбург
бабушка
ЖаР ПтИцА:
температура при ветрянке появляется
пока есть свежие высыпания, хоть один-два....как прекращаются высыпания, так и температура падает.....у кого совсем без температуры хуже вырабатывается иммунитет.....
k015966
Екатеринбург
мама
Недавно переболели два ребёнка, мазала циндолом.
lenucha82
Екатеринбург
мама
Мазала подростку и себе кастеляни бесцветной
Анонии
Екатеринбург
Каламин отлично снимает зуд и обладает противоспалительным эффектом. Но обрабатывать пузырки нужно несколько раз в день.
Лучше лосьон неотанин. Зеленка это прошлый век, а неотанин лучше с зудом справляется как по мне
мама
в 12 лет в прошлом году сын переболел. Мазала только зеленкой. Перенес спокойно всё.
Мишакура
Екатеринбург
Аноним 945
,
Мой сын заболел ветрянкой почти в 17 ( в этом году). Каламином тоже мазали. Он говорит, что хорошо помогало. Врач тоже выписывала ацикловир. В первые дни тоже кости ломило. На день третий легче стало
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).