Мамы детей с аллергией на белок коровьего молока зайдите

Мамы, у деток которых обнаружилась аллергия на белок коровьего молока, как ваши дети переносили употребление вами молока при ГВ? Были ли кожные реакции?

У сына практически постоянно небольшие высыпания по типу атопического дерматита, перебрали все продукты, которые ему введены, веду пищевой дневник, закономерность выявить не удалось.
Очень сильно высыпало, когда начала вводить творог, вот сейчас думаю, может быть хаотичный порядок высыпаний не связан с его питанием, а связан с моим. Я много молока пью в последнее время
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Аноним 875
Екатеринбург
Лунное море:
Очень сильно высыпало, когда начала вводить творог, вот сейчас думаю, может быть хаотичный порядок высыпаний не связан с его питанием, а связан с моим. Я много молока пью в последнее время

Возможно и такое. Спустя несколько лет , когда лети подросли выявили у меня не переносимость лактозы, пока кормила грудью лечила детей. У меня сейчас полный отказ от молочки, дети в любом виде едят, все ок.

Уберите из своего питания молочные продукты и оцените. Результат не ранее чем через 1-2 недели.
Аноним 875:
выявили у меня не переносимость лактозы

Вот у меня есть этот зверь, но я для себя низколактозное молоко открыла, от которого все нормально. Ну и на этой почве подсела на мюсли, почти каждый день ем.
И вот мне кажется, что когда были моменты, что кожа очистилась у ребенка, у меня как раз перерыв был с неделю без мюсли
Подниму тему, неужели ни у кого у деток такой аллергии нет?
Оksаna
Екатеринбург
будущая мама
Если я съедалась что-то молочное творог/сыр/йогурт доска реагировала прожилками крови в кале плюс сыпь. Я молочку убирала полностью на 3 месяца. Сейчас по-тихоньку ввожу обратно и наблюдаю.
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
У младших детей аллергия на козеин. Когда были на ГВ на употребление мною молока никак не реагировали. Но им самим нельзя ничего, что содержит молоко животного происхождения. То есть никакой творог они не едят, конечно. Как и молочные каши, большинство видов печенья и даже батон...
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).