Аллергия

мама

Спасиьо всем

Аноним 875

Лунное море: Очень сильно высыпало, когда начала вводить творог, вот сейчас думаю, может быть хаотичный порядок высыпаний не связан с его питанием, а связан с моим. Я много молока пью в последнее время

Возможно и такое. Спустя несколько лет , когда лети подросли выявили у меня не переносимость лактозы, пока кормила грудью лечила детей. У меня сейчас полный отказ от молочки, дети в любом виде едят, все ок.

Уберите из своего питания молочные продукты и оцените. Результат не ранее чем через 1-2 недели.

мама
Екатеринбург

Если я съедалась что-то молочное творог/сыр/йогурт доска реагировала прожилками крови в кале плюс сыпь. Я молочку убирала полностью на 3 месяца. Сейчас по-тихоньку ввожу обратно и наблюдаю.

мама
Екатеринбург

У младших детей аллергия на козеин. Когда были на ГВ на употребление мною молока никак не реагировали. Но им самим нельзя ничего, что содержит молоко животного происхождения. То есть никакой творог они не едят, конечно. Как и молочные каши, большинство видов печенья и даже батон...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";