Ортопед Погосян или Тимофеева в екб

автор

У кому лучше обратиться с вальгусом ножек?!

просто посетитель
Екатеринбург

Погосян хвалят очень .

мама
Екатеринбург

хамка и невнимательная погосян, из двух пршла бы к тимофеевой, а свое время прошла многих, остановилась на сукаче

мама
Екатеринбург

Погосян резкая, но профессиональная. Тимофеева помягче, осмотр у нее тоже понравился, все по делу.

просто посетитель
Екатеринбург

Тимофеева. (Наблюдались у обеих)

хочу стать папой!
Екатеринбург

москвин на репина 52

автор

неужели ,
Забыла добавить что мне ребёнка надо показать. Вот говорят Тимофеева как то отчитывать начинает неприятно.. но не знаю насколько это правда

автор

QaZa dereza ,
Я не добавила что мне ребёнка надо показать ортопеду, что детский нужен. Вы с ребёнком наблюдались?

автор

[Фея] ,
А с ребёнком лучше к кому?

просто посетитель
Екатеринбург

Nata_si: Вы с ребёнком наблюдались?

Да, сначала с одним, после с другим.

мама
Екатеринбург

Тимофеева, всех детей у нее наблюдала, помогла очень. Сравнить есть с чем

мама
Екатеринбург

я тоже с ребенком ходила

мама
Екатеринбург

Мне понравился Гомзин. Всё объясняет, на кучу вопросов ответил. Приятный, вежливый.

мама
Екатеринбург

Ещё мне советовали Хамидуллину, не ходили, у неё приём дороже.

Подскажите, где сейчас Тимофеева принимает? За сколько запись по времени к ней? Тоже хотим сходить с ребенком

мама
Екатеринбург

улчик ,
Не понравилась Погосян ни как специалист,ни как человек

автор

Flash9 ,
Ортопедическое предприятие. Луначарского 42. Кстати запись вообще очень удобная. Я вчера позвонила, и уже завтра мы едем!

Nata_si ,
Ну что, вы съездили? Понравилась вам врач? Сейчас с карантином непонятно как записываться(

мама
Екатеринбург

погосян кстати в бонуме уже не работает

Екатеринбург

По мне дак все протоколы «лечения» одинаковые. Идите к любому. Ребёнка в 1,5 года показывала Погосян с варусной деформацией голеней. Назначения типовые - массаж, парафин, электрофорез, сандали ортопедические за дикие деньги из Питера. Что тут было «авторского»?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";