У кого прививать детей с проблемами

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего врача, у которого прививаете своих деток с проблемами по здоровью в плане иммунитета, формулы крови, вирусами в не активном состоянии, и реакция и на прививку в прошлом.

мама
Екатеринбург

Я бы не прививала с такими проблемами до решения этих проблем.

мама
Екатеринбург

Династия, Чаленко Т.В.
Либо Александрова.
Все расскажут вам. Что можно, что нельзя.
Кому-то медотвод, кому-то только от бактериальных инфекций прививки. Ситуации разные.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia ,
Странно, я всем разрешала писать.
По ответу. Проблемы с формулой крови периодически появляются, но в основном анализы хорошие. С вакцинацией затянуло и так из за проблем со здоровьем постоянно возникающих.

автор
мама
Екатеринбург

Вообще, нам никто не запрещал прививаться, иммунолог тоже сказал надо. Но при этом у нас на прививку парашюта была очень сильная реакция.

автор
мама
Екатеринбург

Smilow ,
Большое спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Smilow: Династия, Чаленко Т.В.
Либо Александрова

А кто из них вам более нравится? Посмотрела обоих описание. У Чаленко опыт больше, а у Александровой специализированном шире

мама
Екатеринбург

Я бы отложила все прививки, сейчас есть реальный шанс переболеть короновирусом или гриппом, прививка ослабляет иммунитет, вообще бы ни по каким больницам не ходила

мама
Екатеринбург

sorevvv,
Мы у Чаленко уже 7 лет. Старшая аллергик сильный в детстве была, младший с нейтропенией.

Александрову знакомые хвалят, сами ни разу не были.

автор
мама
Екатеринбург

Smilow ,
Спасибо, поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";