А вы продолжаете плановую вакцинацию детей в условиях карантина?

Аноним 46 автор темы
Екатеринбург
Всем доброго дня. Вопрос в теме. В частности от клещевого энцефалита.
просто посетитель
У нас завтра запланирована третья прививка от клещ. энц. Я решила не ставить. Если прививка наложится на короновирус, то наверняка последствия будут не хорошие. Правда мы в Германии, и вируса у нас тут гораздо больше, чем в Екб.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Сделали на днях от клеща :dirol:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
somebody_more
Екатеринбург
мама
Пока да.
Аноним 530
Екатеринбург
Мы отказались
Нюкочка
Екатеринбург
нет конечно
Всё будет хорошо - я узнавала!
Аноним1
Екатеринбург
Поставили неделю назад вторую прививку.
Аноним 279
Екатеринбург
Вот тоже надо ставить 3 от клеща, в школе бумажку дали, что сами дллжны. Это покупать надо и в больницу идти?
Нюкочка
Екатеринбург
отмена всех плановых профилактических мероприятий для всех контингентов кроме участников ВОВ по всему городу Екатеринбургу
мамаЛо
Екатеринбург
мама
Нюкочка
,
Сейчас позвонила в несколько мест(новая больница, здоровая семья и т.д) все ставят. Всех записывают на прививку.
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
В центре иммунопрофилактики очередь на «клеща». Вы что панику то создаёте?
Ола
Екатеринбург
Нюкочка
,
У наших детей завтра профосмотр в поликлинике, собирают 2 и 3 классы, народу будет тьма и никто не отменяет это мероприятие .
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Долго думала тоже, ставить-нет дочери. Сегодня должны были в садике сделать. Завтра дома посидит. Надеюсь, всё будет хорошо.
Мне самой ставить нужно все 3 по схеме. Дома отсидеться не получится, поэтому пока не ставлю.
Аноним 667
Я не пошла никуда с ребёнком,сегодня должны были ставить,считаю,что сейчас не время для прививок в связи с неблагополучной обстановкой.
Аноним 647
мы поставили третью от клеща. пока мало заболевших
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Отменяю все прививки нафиг. И походы в любую поликлинику.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Elennna
Екатеринбург
мама
Импортная вакцина от клеща есть в этом году?
Нюкочка
Екатеринбург
мамаЛо:
Сейчас позвонила в несколько мест(новая больница, здоровая семья и т.д) все ставят. Всех записывают на прививку.

хoчу_лeто:
В центре иммунопрофилактики очередь на «клеща». Вы что панику то создаёте?

Ола:
У наших детей завтра профосмотр в поликлинике, собирают 2 и 3 классы, народу будет тьма и никто не отменяет это мероприятие

это лишь в очередной раз доказывает - решения президента и правительства по работе во время пандемии приняты, но выполнение их на местах оставляет желать много лучшего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).