посоветуйте хорошего лора в екб

Аноним 955
автор

лор клиника, к какому врачу записаться?
у ребенка подозрение на аденойды и ухудшение слуха, нужен хороший врач

мама
Екатеринбург

Рожкова, УГМК

Аноним 955
автор

Аноним 500: Лепинских А.Б.
тут

ссылка не работает(((

Я аноним

Шатунова Доктор плюс, Ахмедшин, но он щас в Пышме

мама
Екатеринбург

Коробкина в Пеан

мама
Екатеринбург

Аноним 955 ,
В Лор клинике мы ходим к Марии Александровне Зориной, меня устраивает. У ребенка аденоиды 2-3 степени.

мама
Екатеринбург

Тарасевич. клиника Фамилия

мама
Екатеринбург

Завьялова УГМК

Аноним 417

An_Born ,
Подскажите, а как устраивает? Меня, наш лечащий врач перестал устраивать. Пришли к ней только с храпом. А теперь, у нас 2-3 степени и ни я, ни ребёнок не можем спать. Во сне храпит, храпит и потом как задыхается-страшно так. И хуже слышит. И болеем не переставая.
Вот, что должен хороший врач нам порекомендовать?

мама
Екатеринбург

Аноним 417 ,
Полностью устраивает! Сравниваю с врачом из бесплатной поликлиники,где гнойный отит не увидела. Тоже пляска с этими ушами , отиты частые. Грамотный врач посмотрит ребенком эндоскопом уши, нос,горло (миндалины) ,покажет вам и всё объяснит- назначит лечение. Смотря какой возраст, частые отиты и потеря слуха это первое показание к удалению их. Мой слишком мелкий,пока терпим,ну и летом ситуация должна быть лучше. Хотя вижу и сейчас динамику.

мама

Дьяченко Майя Гавриловна стаж 44 года -чисто на опыте, на одном коньке
Гармония

Аноним 417

An_Born ,
Спасибо, попробуем к ней сходить.

Аноним 481

Аноним 417: Меня, наш лечащий врач перестал устраивать. Пришли к ней только с храпом. А теперь, у нас 2-3 степени и ни я, ни ребёнок не можем спать. Во сне храпит, храпит и потом как задыхается-страшно так. И хуже слышит. И болеем не переставая.
Вот, что должен хороший врач нам порекомендовать?

Аденоиды? В такой ситуации удалять должен посоветовать.

Аноним 955
автор

девочки, всем спасибо!!!записалась на завтра к Тарасевич, потом расскажу как сходили)

Аноним 417

Аноним 481 ,
Да, аденоиды.
Пока не отправляют почему-то.

Аноним 562

Автор, почитайте мою тему, ссылка выше

Аноним 562

А вообще лор хороший в 9,Рожкова. Она принимает платно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";