Невролог Исупова принимает где-то помимо клиники Уральской

автор

Не можем попасть к ней на приём. Ребёнку с каждым днём все хуже. По выходным приема нет, в буди тоже приём только до часу.. может она ещё где-то принимает? Спасибо

Екатеринбург

Я в своё время узнавала, сказали только там.Она ещё в 550 садике по договору принимает раз в неделю, поэтому думаю больше нигде не работает.

Екатеринбург

Она в частном порядке принимает обычно. По крайней мере, все 18 лет, которые я ее знаю.
Что у вас с ребёнком?
Могу дать телефон, если пипец срочно.

автор

Дама Бубeн ,
Я позвонила в клинику уральскую.. мне сказали до мая не попасть. У нас проблемы с ногами, которые из-за не зрелости мозга. Ухудшение с каждым днём, ортопед отправил нас именно к ней. Резкие ухудшения ходит на цыпочках, координация пропадает, падает, не спит, нервный.. нам 1,8.
Знаю что у других деток проблемы хуже бывает. Но так не хочется запускать, за 2 месяца боюсь нам ещё хуже станет.
Вот думала может где то помимо клиники можно ее найти. Просто приём у неё до обеда и в выходные дни выходной, вот думала вдруг где то ещё работает

Екатеринбург

Nata_si ,
Она принимает в частном порядке. Приезжает на дом.

автор

Дама Бубeн ,
Мы с области Я об этом в регистратуре сообщила и попросила в лист ожидания, но там сказали очередь очень огромная и даже через него не попасть

автор

Дама Бубeн ,
Блин.. как здорово это, но мы не в екб живем .

Екатеринбург

Nata_si ,
Да, тогда ждать мая.
Встаньте в лист, сейчас в связи с вирусом будет больше отмен, думаю.

Екатеринбург

Напишу в вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";