Записаны на 1 апреля на аллергопробы на ткачей

мама
Екатеринбург

Еще в январе записали ребенка на царапки на ткачей. Сейчас надо готовиться , сдать анализы... я вот задумалась, а на ткачей сейчас ведутся приёмы запланированные? Или как во всех поликлиниках карантин? И стоит ли вообще сейчас этим заниматься в разгар вируса?

мама
Екатеринбург

Ich bin: Еще в январе записали ребенка на царапки на ткачей. Сейчас надо готовиться , сдать анализы... я вот задумалась, а на ткачей сейчас ведутся приёмы запланированные? Или как во всех поликлиниках карантин? И стоит ли вообще сейчас этим заниматься в разгар вируса?

К офтальмологу ходили 17/03. Все приемы ведутся. Новорожденных много

просто посетитель
Екатеринбург

Ich bin: И стоит ли вообще сейчас этим заниматься в разгар вируса?

Ещё неделя впереди. Меняется все стремительно. Я бы до пятницы решение вопроса отложила.

мама
Екатеринбург

irina_A , Да вы что... я уже думала всех малышей давно в поликлинику не пускают)

мама
Екатеринбург

QaZa dereza , Да, я и озадачилась только вчера.. до сих пор думала все по плану... а вот сейчас уже под 400 человек заболевших и до 1 апр наверняка домой засядем... вот и полумала а смысл сейчас по больницам таскаться, когда наоборот нужно поберечься...

Екатеринбург

Так сейчас уже самый разгар аллергии. Нам аллергопробы брали в ноябре-декабре...в период цветения аллергена вроде как не делают царапки. Это если цветение. А так мы все равно вместе с царапками потом платно в Инвитро сдавали кровь, панель аллергенов. В принципе если у Вас на цветение аллергия то с АСИТ пролетаете все равно в этом году, так что торопиться особо некуда. Нас очень мучила аллергия, кожные и распираторные проявления, постоянные болезни. Как только выявили, стали держать диету, принимать лекарства все ушло.

мама
Екатеринбург

ЦапЦарапка , Мы еще новички в этой ужасной теме аллергии .... вот в январе записали на 1 апреля , сказала что это посл дата, т к. Потом уже весна) на мой вопрос может кровь сдать? Ответила, нет, не надо, давайте царапки.... сейчас думаю наверное кровь сдадим , а царапки уже потом когданибудь( читала, что часто это 2 анализов дают противоположные рез-ты-и как быть? У вас одинаковые были результаты от царапки и крови? И подскажите где хорошо берут кровь из вены у малышей?

просто посетитель
Екатеринбург

Вам по крови не поставит аллергию Сын сдавал в конце января царапки на Ткачей.
По крови есть реакции, по царапкам ничего. Диагноз - не аллергия???? Хотя реакция на некоторые продукты очень красочная А так странно, что до апреля проводят. Всегда было до конца февраля

Екатеринбург

В чем проблема позвонить на ткачей и узнать? Да, с сегодняшнего дня все профприемы и диспансеризацию отменили, в тч и вакцинацию.

Екатеринбург

Ich bin, Мы сдавали и царапки так как они бесплатно, в 4,5 лет ребенка(которые подтвердили аллергию на берёзу, клещей пылевых) У нас все показало и мы начали пить антигистаминные, назонекс в нос, сингуляр на ночь, с марта по июнь, потом осенью с сентября по ноябрь, там тоже были проявления на какие-то растения, до первого снега. Строгая диета, никаких яблок, косточковых фруктов, помидор, орехов и прочих перекрестных аллергенов. Потом дополнительно сдавали на берёзу (какие-то анализы на белки чтобы определить эффективность АСИТ в нашем случае, так как не во всех случаях АСИТ поможет) и я сдала в Инвитро дополнительно панель аллергенов, которая тоже подтвердила то что было царапками найдено. Мы на АСИТ второй год, с 5,5 лет, в этом году на удивление без соплей, кашля, пока что без назонекс и сингуляр, только на антигистаминных...это удивительно, нет ни соплей ни кашля. Как только начали антигистаминные пить, после того как узнали результаты анализов, у нас ушли все бронхиты, ребёнок перестал болеть, ушли кожные высыпания и шершавость кожи. Как вспомню что врачи нас лечили сиропами от кашля на основе трав, а кожные проявления предлагали мазать всякими дорогими кремами...вздрагиваю. Вам советую сдать оба теста. Они не должны противоречить. В нашем случае еще и генетика, со всех сторон астматики и племянник тоже с полинозом на берёзу, я подозревала, что причины болезней ребенка, это аллергия, просто ума не хватало давать антигистаминные весь период цветения аллергена, а не эпизодически, когда уже бронхиальный кашель вовсю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";