Отказ от осмотра гинеколога перед школой и медкарта

Аноним 43
автор

Аноним 67: Смелая вы. Рожали то дома?

Сейчас бы дома рожала, вертикально. Тогда еще глупая была. Я чуть дома и не родила, меня скорая первый раз забрала, а из роддома обратно домой отправили. Через 4 часа воды отошли дома, фельдшеры со скорой (которые второй раз приехали) меня в подъезде подгоняли: "Скорей, скорей, в подъезде хочешь родить, что ли?"

Аноним просто

Ну точно , разводка. А я уж запереживала

Красная

Аноним 881: рассказать правило «трусиков».

Расскажите! я не знаю правило трусиков! Хоть дочкам объясню!

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Некоторые пишут в интернете, что типо потом ребенка легче совратить всяким нехорошим людям, мало ли.

о боги..

Аноним 43: Наши врачи на это не способны, к сожалению. Ни предупредить, ни лечить

ну с такими пациентами и не удивляет. Какая уж тут профилактика при таком отношении к посещению врача

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Всем вам, конечно, попадались милые врачи,

Нет,увы. Но кто ищет ,тот всегда найдет! А так,как говорил Станиславский-не верю! И аллерголога путевого вы не смогли найти, и гинекологом засада... В Екатеринбурге есть хорошие спецы,с ходу пару тройку подскажу,даже не напрягаясь. В теме,т.к сама сталкивалась с некомпетентными врачами А спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Аноним 43
автор

NatashaM: И аллерголога путевого вы не смогли найти

Арсенал аллергологов известен: антигистаминные средства, гормональные мази, АСИТ. Все это практически не помогает. Я сама 25 лет к ним ходила, с 7 лет. Какой бы ни был аллерголог, он не Бог. Аллергия не лечится.

Аноним 43
автор

Лолка: Тоже не считаю осмотр гинеколога необходимым, нечего там смотреть.

Так вот именно. Но тут выше пугали ювенальной юстицией, типо все, кто не ходят, что-то скрывают. Гражданам промыли мозги, и они готовы оправдывать любое безумие.

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Арсенал аллергологов известен: антигистаминные средства, гормональные мази, АСИТ

Слушайте,вы похоже живете в районе Агафьи Лыковой,в тайге глухой,честно. Грамотный аллерголог так не лечит. И не лечили ,даже 13 лет назад,когда у дочери 2 месяцев от роду А Д появился.... Еще раз повторяю,кому надо! тот ищет и находит СПЕЦИАЛИСТА, а не недоучку из районной поликлиники ,которого больше ни куда не взяли.

Екатеринбург

Аноним 43: Гражданам промыли мозги, и они готовы оправдывать любое безумие.

А психиатр вам что сказал? Какой диагноз вам поставил? ААА, наверно тоже плохой попался и отпустил без диагноза.

Аноним 43
автор

Та ещё...зараза: А психиатр вам что сказал? Какой диагноз вам поставил? ААА, наверно тоже плохой попался и отпустил без диагноза.

У психиатра была только перед школой, в прошлом веке. Вроде нормально все было.

Как бы там ни было, мнение большинства по заданному вопросу мне понятно, остаюсь при своем. К гинекологу, наверное, свожу, хотя смысла в этом по-прежнему не вижу. Просто нет сил бороться с системой, еще и будучи без прививок.
Спасибо всем!

аноним13

Аноним 43: Как-то у меня без всего этого получилось, извините. Даже в голову не пришло. Генетику-то как проверяли? У обоих родителей все гены? Сколько миллионов это стоило?

Вы одна такая умная а полстраны, кто покупает услуги суррогатных матерей, идёт на ЭКО - дураки и идиоты и генетически неполноценные. Офигеть. Любая условнопатогенная флора может запустить спаечный процесс. А там и до полного бесплодия недалеко. Условнопатогенная флора появляется не только от беспорядочных связей. Ослабленный иммунитет и вуа ля. Весь спектр. Думайте что говорите. Оральные контрацептивы назначал гинеколог эндокринолог.

Аноним 43: ЗППП у меня быть не может.

К стоматологу ходите? На маникюр? Недавно знакомая умерла. Занесли гепатит С .
Мужья у многих тоже не зайки.
Раз в 3 года сдавать анализы на зппп нормально. А уж перед беременностью и подавно.

Екатеринбург

Аноним 43: У психиатра была только перед школой, в прошлом веке. Вроде нормально все было.

Поищите хорошего спеца, тараканов травить надо.

Аноним 881

Красная: Расскажите! я не знаю правило трусиков! Хоть дочкам объясню!

Это у психологов так правило называется, приучать ребёнка что никто не может трогать его зону трусиков, родители тоже перестают как только девочка/мальчик научились подмываться. Невинные шлепки по попе и поглаживания должны быть исключены тоже.

Аноним 295

Аноним 43: Просто нет сил бороться с системой, еще и будучи без прививок.

И почему отсутствие прививок даже не удивило...

Аноним 295

Дома хозяюшка: Ну точно , разводка. А я уж запереживала

Тоже думаю разводка!

Будур

Аноним 43: Онкоцитологию не сдаю, потому что если что и есть, все равно не вылечат.

Расходимся, товарищи. Однозначно секта какая-то.....
Дочку жаль(

мама
Екатеринбург

Аноним 43: К гинекологу не хожу. ЗППП у меня быть не может

Эрозии, кисты, полипов тоже быть не может? Разрыв кисты вас не пугает? У меня поликистоз был, если бы я не ходила раз в год к врачу меня, вероятно, сейчас тут бы не было.

Тема - разводка, согласна с большинством.

Будур

Black raven: Эрозии, кисты, полипов тоже быть не может

Ну что вы... Дитя природы.. Им ни прививки не нужны.. И заболеваний таких у них не бывает.. Избранные!!!

Аноним 971

Аноним 43: Есть мнение (врачей), что это нормальное состояние для детей, не достигших возраста полового созревания.

А что дальше врачи говорят,это само рассосется? Вот как только созреет?
Ну если представить,что это не разводка все таки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";