Опухла пятка. Куда обратиться?

Аноним 952
автор

Дочка 8 лет. Проснулась с утра с опухшей пяткой, не может на нее наступить и жалуется, что очень болит. Покраснений и синяка никакого не видно, говорит, что нигде не ударялась. Что это может быть? И куда с этим обратиться?
Может пока боль можно чем-то облегчить, мазью какой-то?
Подскажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

МАзи кетонал, долобене,нурофен и т.п. помогут. Надо сделать рентген и сходить к хирургу

Аноним 140

Я бы на вашем месте в 9 съездила. У меня в детстве похожее было, только с температурой, уехала на скорой в 9 лет с остеомиелитом пяточной кости.

Екатеринбург

В травмпункт. Там рентген сделают сразу

Аноним 952
автор

july12345,
Нурофен боюсь, жечь будет. Нашла у себя Спасатель детский, им намазала, наверное тоже должен помочь.
Аноним 140,
В девятку в приемный покой обращаться? Примут с этим?

Аноним 952
автор

KILAXY,
У нее нет ушиба, а что-то другое в травмпункте вряд ли определят, наверное лучше сразу в девятку.

Аноним 140

Аноним 952 ,
Примут, у них там детская травматология.

Аноним 952
автор

Аноним 140,
Спасибо! Поедем тогда.

Аноним 140

Аноним 952 ,
Автор, как дела? Вы съездили?

Аноним 952
автор

Аноним 140,
Да, приехали в девятку, сделали снимок, взяли кровь. На снимке ничего нет, по анализу крови есть небольшое воспаление, температуру померили 37, дома еще была нормальной. Положили в больницу в отделение гнойной хирургии под наблюдение, диагноз пока поставить не могут, завтра утром еще анализы будут брать.
В больнице карантин, посещения запрещены, в палате только мы и девочка подросток. Т.к. в палате свободные койки есть, разрешили мне остаться, сказали, если завтра займут, меня выпнут.
Пока ездила домой за вещами, дочке дали по ее словам какие-то таблетки, видимо обезбаливающее, болеть стало меньше, посмотрим, что завтра скажет врач.
В общем пока ничего не понятно, просто лежим.

Аноним 140

Аноним 952 ,
Здоровья дочке, все будет хорошо главное во время обратиться.

Аноним 952
автор

Аноним 140,
Спасибо большое! надеюсь ничего серьезного не найдут и выгонят нас от сюда обеих.

Аноним 141

Вам помогли? Чем закончилась история?

Аноним 952
автор

Аноним 141,
Сегодня утром сделали МРТ, внутри пятки микро кровоизлияния, сказали, что это может быть от перегрузки. Дочка сидя дома в последнее время чуть ли не по потолку бегала, скакала, энергию некуда было девать, видимо напрыгалась, что пятку повредила. вот что значит карантин и отмена всех тренировок
Так что ничего серьезного, прописали покой и в обед отпустили домой. Правда выпишут только во вторник, пока в больнице числимся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";