сингуляр или аналоги?

Анонимно.
автор

Уже почти заказала в аптеке синглон, но смущает в отзывах про неврологию информация, и что нету показаниях ринита, не снимает якобы симптомы. Старцева рекомендовала монтелукаст, его нету в наличии в дозировке 4мг 28шт.

Екатеринбург

Монтелукаст даю 5 мг.

мама

Сингуляр дочке не подошел, чесала лицо до крови. Назначили Алмонт, вроде все хорошо перенесла прием 3 месяца. Но не поняла его действия, на фоне приема заболела с приступом... Монтолукаст нигде нет в нашем городе. (не Екат)
Мне кажктся аналоги нужно с врачом подбирать.

мама
Москва

Анонимно. ,
3 дня назад покупала сингуляр 5 мг

мама

Русалочка я ,
Какой возраст?

Екатеринбург

LiayЯ: Какой возраст?

сейчас 13, выписали с 11, сразу все аналоги прописали, которые можно.

мама

Русалочка я ,
Понятно, поэтому 5 мг. Моей пока 4 года и дозировка 4 мг.

Анонимно.
автор

Русалочка я: Монтелукаст даю 5 мг.

А доктор как назначил? Нам 4мг до 6 лет, после 6 можно 5мг. 6ть лет только в середине лета.

мама
Екатеринбург

Нам монтелукаст не подошёл, кашель был на фоне монтелукаста. Пульмонолог сказала давать сингуляр, в этом году на сингуляре

Анонимно.
автор

LiayЯ: Назначили Алмонт, вроде все хорошо перенесла прием 3 месяца.

Улучшение (или купирование) есть?
А сингуляр вы пили?

мама

Еще спрошу в этой теме. Кто принимает эти препараты, у всех астма стоит? И приступов меньше или их вообще нет на фоне приема?
В январе поставили астму, до этого ставили риск астмы. Я еще новичок в этой теме.
Интересует на этих препаратах без балончика можно обойтись? Я так пончла, что в балончике гормональный препарат, монтолукаст, сингуляр не гормональные?

Екатеринбург

LiayЯ: Кто принимает эти препараты, у всех астма стоит?

нет, нейродермит, аллергический ринит.

Екатеринбург

Анонимно.: А доктор как назначил?

5 и назначил, сыну 13 лет.

мама

Анонимно. ,
Я выше написала, что от сингуляра чесала лицо, прямо в кровь рачесывала. Пытались дважды начать прием сингуляра, но реакция была-зуд лица. потом Алмонт принимали, но на его фоне и болела и приступ был... Поэтому не поняла, подошел алмонт или нет.

LiayЯ: Кто принимает эти препараты, у всех астма стоит?

Нам при аллергическом рините назначали. На астму и намека не было

Аноним1

Три года по осени пили именно сингуляр. По 4 мг. Покупала всегда в Турции.
В этом году ребёнку уже 6 лет осенью как раз. Будем пить по 5 мг. Только вот в Турцию, боюсь, не попаду ) придётся тут покупать в два раза дороже (

мама
Екатеринбург

Синглон отличный препарат, не надо читать никакие отзывы обывателей, им много кажется.
по весне принимаю синглон, раньше принимала сингуляр, разницы никакой.
А вот отечественный Монтелукаст Вертекс редкое ГГГГ

Екатеринбург

Neiron: А вот отечественный Монтелукаст Вертекс редкое ГГГГ

я сама его летом пью(ринит на цветение трав), помогает...

мама
Екатеринбург

Русалочка я, с сингуляром или синглоном не сравнивали?
Прям вот упаковку одного, потом упаковку другого?

Екатеринбург

Neiron: с сингуляром или синглоном не сравнивали?
Прям вот упаковку одного, потом упаковку другого?

нет, достал этот ринит июнь-июль, купила себе 10 мг как сыну, Вертекс, да. Помог.

мама
Екатеринбург

LiayЯ: Интересует на этих препаратах без балончика можно обойтись?

Диагноз астма 3 года как, все три года весна с бекламетазоном, астма контролируемая, приступов нет. В этом году, учитывая вышесказанное, пульмонолог назначила Сингуляр без баллончика, будем наблюдать
До диагноза уже пили сингуляр при постоянном подкашливании - помог

Анонимно.
автор

Neiron,
Вот по вашим отзывам из старых тем и нашла именно его. Подскажите почему есть отзывы о том что он как то не благоприятно влияет на нервную систему?
Первый раз на пробу пили сингуляр, следующая простуда протекала лучше, без обструкции.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: нет, достал этот ринит июнь-июль, купила себе 10 мг как сыну, Вертекс, да. Помог.

ну понятно, но синглон гораздо лучше и быстрее работает. Лучше его покупать.

Анонимно.: Подскажите почему есть отзывы о том что он как то не благоприятно влияет на нервную систему?

Не знаю, люди идиоты, как вот такая версия?

мама
Москва

Анонимно. ,
Моему 8

Анонимно.
автор

Neiron: Не знаю, люди идиоты, как вот такая версия?

думаете накручивают, да? сами себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";