Вызов педиатра на дом

автор
Екатеринбург

Девочки, мелкому скоро 3 месяца. В связи со всем происходящим, прием в поликлинике состоится неизвестно когда. Хочу вызвать на дом педиатра с весами, чтобы взвесил и измерил ребенка, может кто то вызывал и может порекомендовать специалиста?

мама
Екатеринбург

Из нашей поликлиники врач ходит по домам, без весов конечно. На плановый приём к детям до года скорее всего ходит тоже. Но зачем это вам, вдруг он пойдёт от больного ребёнка к вам. Если ничего не беспокоит я бы подождала приёма в поликлинике.

автор
Екатеринбург

Г-споди, исправила я этого педиатра, надеюсь легче стало

Аноним 209 ,
Нет, хочу платно. Про весы -это нормальная практика в той же Москве, весы то не такие как в поликлиниках, а складные. Поэтому и инстересуюсь здесь, может кто вызывал так.

Аноним 712

Olga327 ,
Проще весы купить с доставкой на дом.

Аноним 209

Olga327: Нет, хочу платно

Ну дак позвоните в клиники и спросите.
Вот точно потребность нынче не та.
Вызовите просто педиатра. Он по внешнему виду, окраску и тургору кожи, по настроению ребёнка скажет все ли ОК.и без весов.
Улыбнула тема. Спасибо автор за позитив

Анонимка

Рост и самим можно измерить, весы возьмите в аренду или купите на авито.
Будет всё и дешевле и врача гонять не нужно.

Аноним 712

Подойдут любые весы. Сначала встаете сама, взвешиваетесь. Потом берете на руки ребенка и взвешиваетесь с ним. Потом процесс вычитания.

автор
Екатеринбург

Дамы, я не спрашивала чьих - то мнений по поводу своего намерения, орфографии и надобности потерпеть приема, я спрашивала вызывал ли кто то так врача и если вызывал порекомендовать. Остальные комментарии меня не инстересуют)

Аноним 533

Olga327 ,
Позвоните в детский доктор,у них есть то что вы хотите.Только сразу говорите,что не по болезни,а здоровому ребенку

автор
Екатеринбург

Black raven ,
Сложно, ибо нет весов в доме никаких)

автор
Екатеринбург

Аноним 533 ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Девки, чё так возбудились-то? Автор же сказала, что надо из частной клиники, а не участкового гонять собралась. Как говорится, за ваши деньги любые капризы.
Детский доктор Вам уже посоветовали, а так пообзванивайте частные клиники, УГМК, гармонию, там есть детские врачи. Но как сейчас работают и работают ли, кто ж знает.

автор
Екатеринбург

Мурлик ,
Хоть кто-то со спокойной психикой в это нелегкое время))
Спасибо! УГМК присылали СМС, что работают в обычном режиме, но это вроде "взрослые" спецы, надо про детских узнать

Безменом взвесьте сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";