Это какой то гормональный сбой? примут ли нас в поликлинике ?

анонимно
автор

У дочки были проблемы с горм. фоном ттг был завышен в 1 год и было изолированное телархе , потом все пришло в норму, год назад дели узи ЩЗ и так же сдали на гормоны, все пришло в норму.
Сейчас ей 2.8 заметила что очень много волос ,по спине, ногам волосы темные. втч и в паху((( Она у меня с рождения волосатая а месяц уже можно было делать хвостик. но вот в паху волосы меня напрягают . Девочка крупная рост 100 вес 19 но ожирение не ставили. Выглядит на 4 года, аппетит хороший, стараемся ограничивать .
Что делать с этой проблемой, я так понимаю нужно к эндокринологу ? Начиталась что из за повышеного горм. фоно может быть опухоли в головном мозге и надпочечниках , очень страшно стало.. Примет ли нас педиатр завтра? или стоить ждать окончания этого карантина (((?????

анонимно
автор

может быть кто то обращался не по болезни в поликлинику ? принимают ли врачи

анонимно
автор

Аноним 161 ,
завтра попробую , спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: может быть кто то обращался не по болезни в поликлинику ? принимают ли врачи

Во время карантина я бы обратилась по видео связи к Бутрию Сергею. Клиника Медис и ещё какая то. Это Москва, и область. Легко найдёте в интернете по имени.
Объясню почему, во первых грамотный очень, во вторых, потом вас не бросит, проконсультирует. В третьих прекрасная возможность, сейчас люди на самоизоляции, и у него есть окна, что можно обратиться.
Не сочтите за рекламу. Желаю здоровья дочке

анонимно
автор

Бегущая_Нати ,
спасибо

мама
Москва

анонимно ,
В Угмк сейчас пусто

мама
Москва

Аноним 161 ,
6 тыс это очень много везде, для Мск тоже!

анонимно
автор

ЛияЛия85 , и блин идти то куда то страшно ((если не примут в поликл , наверно платно сходим

анонимно: может быть кто то обращался не по болезни в поликлинику ? принимают ли врачи

нам сегодня по тел сказали, что принимает только с острой болью педиатр. ну и в 9-ку ехать если что-то очень серьезное . у вас, скорее всего, только после изоляции

анонимно
автор

Parabens ,
блин , плохо, я так с ума сойду, платно придктся что то искать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 161: деньгам не подскажете сколько

Думаю дешевле очного приёма, я не обращалась, будет сложный случай у детей то обращусь, ттт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";