Ребенок жалуется на боль в районе груди

Аноним 410
автор

Ребенок 8 лет, говорит что болит справ. На сколько я поняла с ее рассказа, что правая часть грузины. Нет кашля, температуры, одышки. Говорит больно немного вдыхать и вдыхать. Пневмония у нее в детстве была, про являлась иначе. Не падала.
Что происходит не понимаю. Скорую пока не вызвала, ночь уже, но наблюдаю

Аноним 410
автор

Просите, редактор слов чудит

Без ника

Короновирус

Аноним 410
автор

Без ника,
Давайте без этих шуток. У него даже симптомы другие

мама

Без ника: Короновирус

Эк вы шустро диагноз поставили, даже анализ не понадобился. Рекомендую Вас на передовую борьбы с короновирусом. Вы там будете просто незаменимы!

мама
Екатеринбург

Ударился ребенок?

мама
Екатеринбург

Или потянул?

Аноним 410
автор

SvettMama,
Согласна
juliascha,
Говорит что нет. Просто заболело.
Она пока вырастет-я буду ку-ку

Аноним 410
автор

Вот понять не могу что это. Такую область она ещё не показывала что болит. И главное говорит, что немного больно вдыхать и вдыхать
Пневмония у нее началась когда, дак там явно видно было.

мама
Екатеринбург

Болит мышца возможно. Наблюдайте. Скорую если что никто не отменял

Екатеринбург

У взрослых так межреберная невралгия проявляется,
У детей хз бывает она

АнонимУс

У меня у самой недели две как побаливает грудь и тоже временами тяжело вдохнуть, немного и совсем временно болело горло, лёгкий редкий редкий кашель. И у многих в моем окружении подобная картина. У некоторых сопровождается температурой в пределах 38 и не более чем пару дней. Вот что это тоже? Я уж тоже все больше думаю, а ведь может и он самый, просто иммунка хорошая, а отсюда и протекает как обычное ОРВИ или лёгкое недомогание. Короче, это лишь мое предположение. А ещё как вариант,может, от химии, которой обрабатывать стали улицы такая реакциях у многих.

мама

У компа, телевизора или за телефоном в скрюченом подожении может долго сидела?
Моя была на больничном, мы на работе. Долго за комплм просидела, тоже жаловалась на грудь и тяжело дышать. Отправила делать гимнастику, почти сразу сказала,что все прошло

Аноним 410
автор

Девочки спасибо большое за поддержку. Она за компом лежит, расслабляемся. А так не знаю, тоже думала, может невралгия. Да, посмотрю как будет, Дай Бог, обойдется.

Аноним 782

Может продуло? У меня так было. Больно было дышать. Оказалось, что продуло мышцу. Я только потом поняла где это было. Ехали в машине - старом корыте, там дырка в обшивке была и мне всю дорогу дуло в ребро.

Вопросики

У меня сыну почти 7 лет, тоже уже дважды жаловался на боль в груди справа. Говорит болит когда глубоко вдыхает. Укладывала в кровать, спокойно чтоб лежал. Первый раз долго не отпускало, говорил что всё ещё болит, второй раз быстро прошло. Я больше склоняюсь на межреберную невралгию (парень нервный у меня), но после карантина обязательно пойдем на прием в поликлинику

Аноним 709

**У моей 6 лет так было в конце февраля, без признаков ОРВИ.
Позвонила в скорую, предложили съездить в 9 самообращением.
Утром поехали, там сделали рентген, чтобы исключить травму грудной клетки, и ЭКГ посмотреть дела сердечные. Всё в норме оказалось. Стали мазать согревающим всю грудь, прошло через 3 дня. Думаю что было что-то типа невралгии

мама
Москва

Аноним 410 ,
Ну если до утра не пройдёт, я бы точно скорую вызвала в связи с последними событиями.

Аноним 161

У мужа тоже так сейчас.
У меня боль а грудной клетке была при приступ остеохондроза грудного. Не вдохнуть нормально, больно было, и просто болела грудина. Поскольку пневмонию исключили, я на сердце думала, сердце исключили. Вот так вот.
Мне кажется многие сейчас в Лёгкой форме переносят корону

мама
Екатеринбург

сын в прошлом году жаловался на боль в груди. Оказалось болел желудок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";