Посоветуйте гепатопротектор подростку

ник
автор

Вот вообще интересно. Врач назначила лекарство и с ним гепатопротектор. А какой, сказала на ваш выбор. И я как выбирать должна?
Может из вас кто разбирается?
Парню 14

мама
Екатеринбург

ник: рач назначила лекарство и с ним гепатопротектор. А какой, сказала на ваш выбор.

хороший врач

Аноним 608

Урсосан.
Мне назначил эндокринолог.
Думаю, 14 летнему точно можно

мама
Екатеринбург

Аноним 608: Думаю, 14 летнему точно можно

можно
но на него (как и от любого другого желчегонного) может быть, например, побочка в виде диареи и врач должен откорректировать дозировку, время приема и тд

ник: А какой, сказала на ваш выбор. И я как выбирать должна?

вернуться к врачу и задать ему этот вопрос

Аноним 789

Урдокса, думаю имел ввиду урсо.... Кислоту, а препарат какой хотите

ник
автор

Маня Толина: вернуться к врачу и задать ему этот вопрос

И так поедем на днях. Не хочется с ней общаться. Я спросила, она на меня ... Ой не, не хочется. У педиатра на участке спрошу ещё

ник: И так поедем на днях. Не хочется с ней общаться. Я спросила, она на меня ... Ой не, не хочется. У педиатра на участке спрошу ещё

нет. она должна назначить. ее обязанность.
понимаю что не хочется. просто соберитесь и проявите стойкость. чем вас поддержать?

ник
автор

Маня Толина,

Спасибо!

ник
автор

KateS: хороший врач

Да капец. Бывают такие: "Я тут вам всё написала, всё идите, не задерживайте"

мама
Екатеринбург

Так смотря какое основное лекарство. А вообще странный врач

Екатеринбург

Урсофальк дочь пьет с первого года жизни. Сейчас ей 9 лет. Ежегодно узи, и уже в 7 лет значительные улучшения. Действующее вещество урсофалькка выпускается в других таблетках - Урсосан, например. Но, Урсофальк импортный препарат. На него лучше всего реакция была у дочки. На другие более дешевые препараты с этим действующим веществом была диарея. Урсофальк всегда отлично.

Екатеринбург

Но вам придется все же обратиться к врачу. Надо знать дозировку. Нам всегда гастроэнтеролог по весу рассчитывала.

Аноним 518

Аноним 608,
На волосы не влияет? Мне выписали, но я боюсь. И так 3 волосинки

Аноним 608

Аноним 518: На волосы не влияет? Мне выписали, но я боюсь. И так 3 волосинки

Нет. Несколько курсов было у меня. На волосы негативного влияния не увидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";