Питание после года- читаем, обсуждаем, дополняем.

мама
Москва

Sonce1 только чтоб состав был максимально натуральный. Максимально натуральные - это те, что вы сами сварите. Я варенье стала предлагать где-то годам к двум ближе, но мы свежие ягоды любые ели с удовольствием….свежие и замороженные.
Oklanda Никакого другого кроме Абрико не покупаю, во первых это наш продукт и он из натурального сырья приготовлен, а во вторых он не дорогой и вкусный. Как-то у меня не сочетаются - не дорого и из натурального сырья))))))))) Все, что натуральное, обычно, и стоит не дешево. Что там в состав входит в эти джема Абрико, что совсем никаких добавок нет? А сиропы вы их не пробовали? Хочу купить сиропчик, чтобы в коктейли молочные добавлять.

мама
Москва

манюня01 Как-то у меня не сочетаются - не дорого и из натурального сырья))))))))) Все, что натуральное, обычно, и стоит не дешево. Что там в состав входит в эти джема Абрико, что совсем никаких добавок нет? А сиропы вы их не пробовали? Хочу купить сиропчик, чтобы в коктейли молочные добавлять.

Ну почему, что у нас своих ягод и фруктов нет? Ведь все это не привозное, а наше, поэтому джемы и не дорогие получаются. И вкус у джемов Абрико очень нежный, лакомый.. А по поводу сиропа, мы пару раз покупали детям для коктейлей вишневый, а для напитков клюквенный. Все вкусное

Sonce1 Манная каша….с вареньем...прям детство вспомнилось, я обожала абрикосовое или вишневое варенье. Можно уточнить, что значит из натурального сырья приготовлен...у них сады свои или как? Состав какой? А по цене сколько примерно? Я даже внимание не обращала раньше особо на название фирм, я думаю его можно купить в любом маркете?

О даа и я в детстве любила кашу с вареньем кушать, особенно нравилось из черной смородины.. Мама у меня сама варила. А я вот разленилась и готовое покупаю. Хотя в наше время можно все готовое купить и не морочить себе голову.

мама
Москва

Sonce1 Вы варенье и джемы вообще в пищу употребляете? Да, конечно, варенье мы любим, особенно вишневое и абрикосовое.
Oklanda Ну почему, что у нас своих ягод и фруктов нет? Ведь все это не привозное, а наше, поэтому джемы и не дорогие получаются. И вкус у джемов Абрико очень нежный, лакомый.. А по поводу сиропа, мы пару раз покупали детям для коктейлей вишневый, а для напитков клюквенный. Все вкусное Ну не знаю, наши тоже такие цены обычно дерут, что за границей порой и дешевле. Раздразнили вы меня, сама сиропчика куплю….с блинчиками и мороженым, думаю, пойдет за милую душу. Абрико вообще продукцию, оказывается, у меня кума постоянно покупает, говорит - очень вкусно. Попробуем.

просто посетитель
Екатеринбург

Бабушка подогнала внучку питание Heinz. Мы удивились, что они вроде кетчупы, соусы всякие выпускают, усомнились как-то вначале, потом почитали отзывы и решили взять с собой в дорогу, в поезд. Братику полтора годика было, кормил как обычно, начиная с чайной ложечки, постепенно увеличивал. Вкус естественный, не приторный, было несколько пюрешек с творожком и печеньками, хорошо, что подходят для начала прикорма. Печеньки не оставляют крошек, быстро растворяются, даже в неподогретом молоке быстро растворял. Только я еще не определился с ценой :D. Это был подарок, бабушка скрывает и очень рада, что питание от хайнц понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";