Кто сам пробовал смесь NAN- гипоаллергенный? (горчит)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нам прописали NAN-гипоаллергенный№2. На вкус смесь сначало сладковатая потом горчит. Срок годности до 2012г. Не пойму это такой специфический вкус или такая смесь досталась нам.

мама
Екатеринбург

все гиппоалергенные смеси горчат :)

автор
мама
Екатеринбург

Ещё интересно, у кого-нибуть детки пьют или пили эту смесь? Моя отказывается, даже если хочет пить.

мама
Екатеринбург

Мы пили НАН гипоаллергенный с 5 месяцев, так как у нас аллергия была на белок коровьего молока. Сейчас нам 11 месяцев мы пьём её иногда перед сном, аллергия прошла, давала обычный НАН он его не пьёт так как сладковатый, привык к горькому уже.

Екатеринбург

У нас нутрилон ГА и он тож горчит, ничего, привыкли ;)

мама
Москва

Qeen

:dada:

мама
Мурманск

Мы тоже перешли на него,так как у нас высыпал диатес(((Подскажите пожалуйста как быстро он должен проходить если смесь подошла??????

мама
Екатеринбург

если не хочет ребенок её есть - не настаивайте. Не все дети ее переносят. У моей дочки от этой смеси стул почернел и пищеварение испортилось, а аллергия так не прошла. Я перевела на обычный Нутрилон.

мама
Екатеринбург

Привет!
Мы пробывали,и нам он НЕ ПоНРАВИЛСЯ,,Перестали

мама
Екатеринбург

7janina
NAN-гипоаллергенный№2

7janina
специфический вкус

Qeen
все гиппоалергенные смеси горчат

7janina
Ещё интересно, у кого-нибуть детки пьют или пили эту смесь?

Мы пили эту смесь с 1.5 месяца!!!потом начали в 8.5 месяцев пить Тёму гиппоалергенную, гна не такая горькая, по консистенции напоминает манную кашу, и в два раза дешевле. А сейчас нам 11 месяцев уже перешли с 10 месяцев на Агушу Голд.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 18:44

мама
Екатеринбург

а мы тоже в отказе из за того что горчит

мама
Москва

Горчит-горчит :( Альфаре тоже невкусная. Из того, что мы перепробовали, человеческий вкус только у Хуманы ГА.

мама
Екатеринбург

и мы пили nan гиппоалергенный. привыкла.давала через шприц.подругому никак.отказывалась вообще все смеси пить.а так как у нее аллергия на все,давала нан.привыкла.потом плавно перешли на кисломолочный нан.пьет уже год кисломолочный.аллергии нет.

мама
Екатеринбург

да,они все горькие- гипоаллергенные!мы все перепробовали- ребенок есть)Мы кушаем ФРИСО- тоже невкусная(

Екатеринбург

ret1
да,они все горькие- гипоаллергенные!

Мы тоже пробовали разные ГА,остановились на Тема ГА (самые дешевые из ГА). Сама удивляюсь,но мой сын с удовольствием ел эти ГА смеси. Ему нравилось,а я когда пробовала,то чуть не выворачивало от энтого вкуса

мама
Каменск-Уральский

нет

мама
Екатеринбург

7janina
NAN-гипоаллергенный

а вы внимание обратите, что сразу как намешаете смесь почти не горчит, а чем дольше стоит, тем сильнее горчит. Пробуйте сразу спаивать.

мама
Екатеринбург

да.да.нан гИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ гоРЧИТ еще КАК .мОЙ РЕБЕНОК ЕЩЕ ВООБЩЕ НОС ВОРОТИЛ.пЕРЕШЛИ НА нУТРИЛОН И ВСЕ ВПОРЯДКЕ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";