торт мороженое заказать где?

автор
мама
Екатеринбург

на день рождение торт с лунтиком или типа того, хочу для дочки на день рождения, простой торт не вариант, она не ест мучное , не любит

автор
мама
Екатеринбург

может ссылочку кто кинет

автор
мама
Екатеринбург

а может кто сам умеет торты из мороженного делать? поделитесь опытом.

Екатеринбург

Тут скорее вам надо искать, кто в принципе мороженные торты делает. С лунтиком наврядли найдете. Я в свое время на хладокомбинате заказывала, что на сортировке, но у меня там тетя работала. Это было многа-многа лет назад

автор
мама
Екатеринбург

апну, может кто девченки сам делает торты из мороженого?из готового мороженного типа вырезать, так чтоли? а может есть фигурки лунтика? может мне кто фигурки слепит хоть из чего( съедобного) а я их просто на торт мороженного поставлю? а свечки ввиде лунтика или винни пуха? или литл пони?может как то так обыграть? или выложить фигурку на торте из мороженного мармеладом? то есть нужны идеи и советы

Уфа

nickstom ,
Всем любителям мороженого большой привет!!!!!
Хочу поделиться с Вами, рецептом горячего торта из мороженого. Готовится он несколько минут, но при этом торт получается очень вкусный и отлично подойдет тем, кто любит удивлять гостей.
Для приготовления торта вам понадобится:
Готовый холодный корж
500 гр. Мороженого
Сахар
3 яичных белка
Пару слов о мороженом. Выбирайте качественное мороженое, которому вы доверяете, поскольку это главный ингредиент и от его качества зависит вкус торта. Можно использовать мороженое с добавление ягод, шоколадной крошки, зефира или любых других наполнителей.
Сахар и белки нужно хорошенько вместе взбить. Далее разложите мороженое по коржу, а сверху залейте взбитыми и сахаром белками. Затем полученный торт поместите в прогретую духовку на 3-4 минуты. После, готовый торт необходимо достать из духовки и сразу же подать на стол. Такой “необычный” торт одинаково хорошо подойдет как для детского, так и для взрослого стола.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";