Детский растворимый чай

~~~
автор

Хочу доче в отпуск взять с собой детский растворимый чай. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой на ваш вкус наиболее приятный? Смотрю фирмы: BebiVita, Semper, Nutricia, Hipp. Выбираю из фруктовых.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы пьем Heinz ромашка. Дочка очень любит.Старшая у неё как то попила, ей тоже понравился. Очень удобный в пакетиках. Один пакетик на 100мл. Высыпал в бутылочку, залил водой и пьет.

~~~
автор

Спасибо, а фруктовые кто-нибудь пробовал? Мы пили только Hipp не помню точно какой, травяной какой-то, так себе вкус, на любителя.

мама
Екатеринбург

У нас сейчас Hipp шиповник-малина, так себе на вкус, кисловат.

мама
Екатеринбург

Мне вообще растворимые не нра :-( Покупаю бабушкино лукошко ромашка или мята или мелисса-чабрец-фенхель, мой как пылесос их поглощает, но их надо заваривать.

мама
Москва

Надинка: У нас сейчас Hipp шиповник-малина, так себе на вкус, кисловат.

А нам наоборот очень такой понравился. На вкус и цвет.... как говорится)))
Купила такой чай как раз "под зиму", вроде как и витамин С там дополнительный, не помешает. Вкусный. Кисленький, но не чрезмерно

мама
Первоуральск

katenok1988: Покупаю бабушкино лукошко ромашка или мята или мелисса-чабрец-фенхель, мой как пылесос их поглощает, но их надо заваривать.

По мне намного вкуснее растворимых

мама
Екатеринбург

Не пьем. И не советует их пить. Из лени, что ли, заваривать не хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";