малютка 1 как вам?

Аноним 368
автор

Пьем нутрилон. Педиатр предложила рецепт на малютку. Как вам это питание? Кто переходил? Как переход прошёл?

мама
Екатеринбург

Нормально все было

мама
Екатеринбург

У моей щеки розовыми корочками покрылись

Аноним 251

у меня нормально все было

мама
Астрахань

Нормально, но моя с рождения ее ела, тогда у нас в больницах еще малюткой кормили. Я и не стала переводить на другую, раз эта хорошо пошла.

Аноним 523
Пупс с Земли:
У моей щеки розовыми корочками покрылись
у моей наоборот после симилак нео шура и симилака премум малютка стул наладила и красные щечки прошли
мама
Екатеринбург

Все организмы разные. Тут определять только методом проб... и ошибок

Аноним 551

После нутрилона гадость несусветная :bad: ПОнятно у кого денег на смесь нет ,кормят выданной,но если есть кормите лучше нормальной смесью

Аноним 375

Первая коробка нормально пошла, со второй так и не поняла что не так было - ребёнка с неё рвало фонтаном. В основном пьём Нутрилон. Иногда чередуем с Нестожен. Малютку теперь обхожу.Может, хранилась в магазине неправильно, может, подделка..

мама
Екатеринбург
Аноним:
кормите лучше нормальной смесью

а будет хоть какой-то аргумент подтверждающий, что малютка это ненормально? Мы с рождения прекрасно ее употребляли, а совесть моя съедала меня, что жалко денег на якобы нормальную смесь. Пока не убедилась в том, что по составу-то отличий почти нет.

Килька в томате
Аноним:
ПОнятно у кого денег на смесь нет ,кормят выданной,но если есть кормите лучше нормальной смесью

Лиж бы тявкнуть. Состав изучите. Малюткой еще в советское время кормили. все вон здоровые выросли.

мама
Екатеринбург

Напишу для того чтобы у других, если что таких бзиков как у меня не возникало. Мы примерно в 3 мес. начали подключать к ГВ малютку...я не знаю, что такое колики, даже представить себе не могу, ну и фонтанов у нас тоже не было. Думаю здесь многое зависит просто от организма. Малютка здесь не виновата.

Аноним 551
аноним,

Тявкаете вы,я говорю,мы много чего перепробовали вплоть до нени,и малютка самое г

Аноним 368
автор

Ну что, перевела ребёнка нам почти 3 мес на малютку с нутрилона, аллергии не было, коликов нет, наладился стул! Кушаем на ура. Старший был на нутрилоне. Колики были. Но не думаю, что зависит от смеси

мама
Первоуральск

Малютку ел с полугода, все нормально. Сейчас ребенку 1год, ест малютку 3.

мама
Нальчик

Ели Фрисолак голд,в туалет ходил плохо,или зеленым цветом.Никак не решалась на малютку перейти,все же собралась.Пока все хорошо,главное нет запоров,ато свечки и микролакс частенько приходилось использовать.Еще кисломолочная есть,тоже нам понравилась и на вкус и на результат.

Аноним 307

А мы едим нестожен, а малютку получаем и продаем через авито.

просто посетитель
Екатеринбург

Товар сертифицирован, значит он ничуть не хуже остальных , просто менеджмент хромает .. Пробуйте ... У меня самый последний выдавал плохую реакцию на все " дорогое", самое хорошее оказалось малыш ... Еле дотерпели до 8 мес и стал Халкать обычное молоко ..

Вывод - пробуйте , если хорошо перенесёт - поите и не заморачивайтесь на тему " я обделяю ребёнка " удачи !

просто посетитель
Екатеринбург
karkyshka,

Аргументов не будет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Т Е вы с дешёвого начали ?))) странное решение , обычно стараются ребёнку " дать лучшее ")))

мама
Екатеринбург

Мы кормили нутрилоном. Затем нам на кухне стали выдавать малютку , с финансами проблемы были и мы попробовали перевести на неё в два месяца. Начала давать с ночи все нормально а к вечеру колики были такие, мы чуть с ума не сошли. Перешли обратно на нутрилон. Почитала отзывы про малютку и решила попробовать сново в три месяца . Все хорошо едим нормально. У многих до трёх-четырёх месяцев тяжело переход происходит, а после нормально все. Вот и я в этом убедилась.

мама
Екатеринбург

Я пробовала, все нан, нутрилон и еще что то дорогое в 2006 году. Нан не ела вообще, нутрилон сыпала щеки и живот, на другое страшные запоры. Пошла только малютка. С младшей сразу дала малютку. Нам 1год и 3 мес. полёт нормальный. И да не чем она не хуже нутрилона. И я малютку пила в детстве.

Аноним:
Тявкаете вы,я говорю,мы много чего перепробовали вплоть до нени,и малютка самое г

С деньгами все хорошо. Если что.

Екатеринбург

Аноним , Тоже с 3х месяцев с симилака премиум на малютку перевели, стул наладится, по расписанию, колики ушли, но это уже и возраст. Аллергии нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";