какая смесь лучше?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста какая смесь более эффективнее? нам прописали нутриллон для недоношеных - результат не радует ,может кто то кормил других марок!!!!!!!!!!!???????? ребенок доношеный ,но плохо набирает вес.

Аноним 353

Я лично нутрилон и нан не уважаю.
Нутрилак, фрисо..

Аноним 212

тони малышка , Почему не радует результат? Запор?
Мы кушаем Нестожен, нам НАН не пошел, нестожен разрешила педиатр, тоже плохо набирали, теперь все хорошо с ребенком.
Но я считаю что кормить ребенка смесью можно только после того, как вы посоветуетесь с педиатром, и она что-то посоветует. А не начитавшись советов с форума.
Для каждого ребенка смесь- индивидуальна.

Екатеринбург

Кормила нэнни. Довольна очень.

Егоза

всякие перепробовали, нестожен больше всех понравился по качеству цене и самочувствию ребенка, вес набирает по норме, стул регулярный, животик не беспокоит, состав не плохой, без пальмового масла

мама
Екатеринбург

Мы кормили нан гипоаллергенный до полугода, потом перешли на обычный нан. Сейчас уже на 4 переходим. Не подошли нам: нестожен- диарея, симилак - аллергия в иде красных пятен на лице. Но я еще грудью кормила и докармливала смесью, так как молока не хватало. Девочки говорили, что ели симилак, чтобы набрать вес

Аноним 209

Мы с рождения пытались кушать Малютку, которая выписывалась на молочке. Какая у нас страшная аллергия на нее пошла!!!!!!! И врачи утверждали, что это не на нее. Но я все таки во-преки их советам, поменяла ее на НАН. Результат не заставил себя долго ждать! Нам она идеально подошла и аллергия перестала появляться, попили антигистаминку и все ок))) Нам уже скоро 2 г. и мы до сих пор по ночам ее посасываем)))) Никогда не посоветую наши отечественные смеси!!!!

мама
Екатеринбург

Старший маловесный и аллергичный был - НАН гипоаллергенный, младшая тоже маловесная родилась и начали с простого НАНа, с месяцев 6 ввели Малютку. Сейчас 1,1 пьем ее же - набирает хорошо, аллергии нет - все устраивает. Разумное соотношение цены и качества.

мама

Аноним: Никогда не посоветую наши отечественные смеси!!!!

У моих наоборот,на нан аллергия.А малютка прекрасно подошла.

Noname

МамаНяшка: она максимально приближена к грудному молоку

Бла-бла-бла...

Аноним 541

На козьем молоке- но она дорогая...

мама
Екатеринбург

тони малышка ,
мы нэнни кушали, почти с рождения, довольны

Аноним1

Тоже на нэнни до 2 лет

дедушка
Екатеринбург

Семилак Неошур нам выдали в ОПЦ, потом до года его покупали. С рода перешли на Семилак Премиум, его до сих пор и пьет ребенок.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";