Малоежка кому-то помогла?

Аноним 516
автор

Я про спец.питание. Удалось кому-нибудь вес набрать? Если да, то сколько и за какой срок?

мама
Екатеринбург

Не помогла. Мой малоежка не стал её пить, невкусно, говорит

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня впихнула в свою кое-как с клубничным вкусом, хочу другие вкусы попробовать.

Екатеринбург

Нет, не хочет постоянно пить, не вкусно

мама
Екатеринбург

моя не малоежка, но периодически просить купить - как коктейль

мама
Екатеринбург

Моей не понравилось, заставлять не стала. Растет и ладно, поизящнее большинства деток и фиг с ним, главное что здорова.

Аноним 134

Мою обсыпало с малоежки. Убрала

автор
мама
Екатеринбург

А я так надеялась, что поможет.

Малоежка нет. А вот который "полторашка", 150 ккал в 100 мл - да. пили по две банки в день. Но моя его полюбила, просит до сих пор иногда на ночь.

мама
Екатеринбург

Мамака3, Мой все вкусы перепробовал, ни один не понравился((. я давно заметила, что этот коктейль нравится тем детям, которые и без него хорошо кушают

Екатеринбург
Симочка:
я давно заметила, что этот коктейль нравится тем детям, которые и без него хорошо кушают Цитировать

есть такое. старшим нарвиться как коктейль,а малявка мос воротит.

мама
Екатеринбург

Просто так... она ж не сказать что дешевая...

Аноним 516
автор
Тебезябка,

А сколько по времени вы пили и насколько поправились?

мама
Екатеринбург

Мой малоежка не стал ее пить. Она оччччень сладкая, один сахар набухали. Сомневаюсь вообще в ее полезности.

Аноним 513

ПОлная ерунда эта малоежка,выброс денег на ветер.

Аноним 513

Тебезябка, что за полторашка? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Мои обожают любые вкусы. Едят немного, но с весом на нижней границе нормы, не дистрофики совсем. Покупаю изредка, тк ценник бешеный.

Аноним , Давала где-то около полугода, но с перерывами, и одно время даже две банки в день. В весе +2 кг за полгода Аноним, Вот такой - 1,5 ккал в мл.

Аноним 513

Тебезябка, Благодарю.

Аноним 516
автор
Тебезябка,

А по вкусу то же самое?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас в "5-ке" по 74 рубля.

мама
Екатеринбург

кашки в коробках, которые "агуша", " фруто няня" - то же самое, что и малоежка, по своему составу, только бюджетней

Аноним 122

Нам гастроэнтеролог выписывала Педиашур и строго настрого сказала пить через трубочку в течении 20-30 минут,мол иначе он не усваивается и транзитом пройдет.

мама
Екатеринбург

Давала сыну на ночь. Думала, может посытнее она, подольше ночью не будет просить есть. Толку... Как раньше через 2 часа орать начинал, так и после малоежки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";