Когда у вас ребёнок начал есть с общего стола?

автор
мама
Екатеринбург

Возраст годик. Питается смешанно,мою еду и пюрешки по желанию. Со своего стола даю,что считаю полезным. Я ем полезную еду,но иногда бывает еда в рационе не для ребёнка; колбаски для гриля,они солёные очень,квашеная капуста,сало и т.д. Муж ест с майонезом,всё острое,жирное и солёное. Не разрешаю его еду,а дочке так интересно попробовать. Она просит. Вы на здоровой диете сидите или ваш ребёнок не интересуется взрослой едой? Квашеную капусту даю,может и нельзя,но любит.

мама
Екатеринбург

На диете никто не сидел. Младший ребёнок был на педприкорме. Но мы в принципе простую еду едим. Не сильно жареное, не острое, не жирное. Всегда так питались. Кому нужен майонез в тарелку себе добавит

Это

с года

мама
Екатеринбург

С года, но мы жаренное, соленое, с майонезом не едим, супы, пюре, тушеные овощи, греча, рис, макароны, если мясо с соусом каким-нибудь не давала, давала из банки, если колбасы/сосиски тоже, всегда на всякий случай стояли банки, но сейчас мы от колбас отошли

мать Чемпионов
Екатеринбург

red00 автор темы: Вы на здоровой диете сидите или ваш ребёнок не интересуется взрослой едой?

мы на ПП, и соответственно дети тоже

red00 автор темы: Когда у вас ребёнок начал есть с общего стола?

с года

мама
Екатеринбург

Оба с 6 месяцев, но мы не едим майонез, например. И котоету могла дать и гарнир и суп. Естественно, такое питание только на гв

мама
Екатеринбург

red00 автор темы: Вы на здоровой диете сидите

Примерно так, стараемся питаться правильно (независимо от наличия ребёнка).
С общего стола ребёнок стал есть примерно с 1-1,2 г.

автор
мама
Екатеринбург

Oxana84: С года, но мы жаренное, соленое, с майонезом не едим, супы, пюре, тушеные овощи, греча, рис, макароны, если мясо с соусом каким-нибудь не давала, давала из банки, если колбасы/сосиски тоже, всегда на всякий случай стояли банки, но сейчас мы от колбас отошли

У меня пюре на случай,если дочка отказывается есть мою еду,да ,и если не полезно ей .Сегодня была нерка и яйца в смятку. Отказалась есть,кормила детской кашей,фруктами и пюре. Специально ребёнку не готовлю отдельно,не ест моё,тогда выручают пюре.

мама
Екатеринбург

Сейчас, почти в четыре ничего специфически детского в рационе не осталось (разве что растишка, которую она после трех лет начала есть).

АнонимКа

Примерно в 1.4-1.5 полностью на общий стол перешёл, ну и муж соответственно на диет питание

мама
Екатеринбург

4 года. Все еще покупаю индейку и кролика на рынке специально ребенку, сами в основном курицу/говядину едим. Молочку детскую покупаю, пюрешки в пакетиках просит. Ничего жареного не даю, если себе жарим, ребенку готовлю отдельно. Соки детские покупаю - они вкуснее "взрослых". А еще компоты разные варю ребенку - чай не пьет, просто воду тоже не любит. Т.е. все еще не наобщем столе. Но готовить не напрягает, наш общий стол не очень правильный-(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";