Накормила ребенка хлебом с плесенью

Аноним 401
автор

купила тут хлеб накормила ребенка с супом, а потом только обнаружила что он был с плесенью, что делать?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
что делать?

Хлеб выбросить, суп вылить, ребенку абсорбент какой-нибудь. Уголь, смекту, сколько ребенку?

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
суп вылить

почему?

Аноним 52
Анна Иванна:
суп вылить

его-то за что?

рыжая
Екатеринбург
KateS:
почему
аноним:
его-то за что?

Чтоб не напоминал! :gy:

Аноним ,

Да все нормально будет. Внимательнее к продуктам будьте впредь

Екатеринбург
KateS:

почему?

аноним:
его-то за что?

Блин, да тема вспомнилась про 3х дневный суп. Думаю мало ли! :lol:

мама
Екатеринбург

Проверяйте хлеб, любой. Кладут в пакет горячим-теплым, он "потеет" и плесневеет.

Аноним 154

Было как-то, ничего не было.

мама
Екатеринбург

Хлеб выбросить. Самой успокоиться. Ничего с ребёнком не случится.

ZЮ
мама
Екатеринбург

это как? а сколько лет ребенку? что он съел и не поморщился? :wow: я что-то сразу историю вспомнила (не свою). мама привезла ребенка в деревню, к бабушке, типа на здоровое питание и свежий воздух. утром встала, сварила ребенку яйцо на завтрак и села книжку почитать. ребенок сел кушать и.. маааам, я это есть не будууууу... мама (не отрываясь) - ешь, это полезно. ребенок: ну маааааам.... мама: ешь сказала. (не глядя)... через некоторое время дрожащий от слез голос ребенка: мааааам, ну можно я хоть клювик доедать не будуууууу.

креолка и танго

нам так нужен хлеб с плесенью ребенку на биологии задали вырастить дак не растет, зараза(( подскажите, какой хлеб хоть был?

просто посетитель
Екатеринбург

Не чёрная плесень хоть была?

мама
креолка и танго,
на кировском белом хлебе и на полевском хорошо плесень растет...
креолка и танго

Arsy, спасибо, пошла в магазин)) попробуем

мама
Екатеринбург

Из детсва помню плесень это пеницилин (антибиотик)

мама
Екатеринбург

Ничего страшного, можно абсорбент на всякий дать.

мама
Екатеринбург
ZЮ:
можно я хоть клювик доедать не будуууууу

жесть, это правда? бееееееееееееее

дедушка
Екатеринбург
26092010:
Из детсва помню плесень это пеницилин
Видов плесени море, пенициллин только из одного вида. 5 лет назад показывали д/ф "Плесень". Если у вас нэрвы крепкие, посмотрите, он есть на ютубе. :smile:
мама
Екатеринбург
26092010,

так также можно сказать, что гриб - это только белый, плесени, как грибов куча видов Ничего ребенку не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не будет. Дайте для профилактики лактофильтрум или что-то подобное.

Аноним 236

Вчера ребенок съел 5 маленьких пряничков, с клюквенной начинкой. Сегодня и я решила тоже поесть, а в начинке - белая плесень! Сразу вспомнила вашу тему. Блин, спустя, сутки, уже поздно давать сорбенты? Пряники купили в Пятерочке, срок годности в норме(((.

креолка и танго

Arsy, Спасибо за совет Вырастили окладистую плесень на кировском батоне)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";