Напишите ваше меню 8-9 месячного ребенка на ГВ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки. Я кормлю так: в 09-00 каша молочная, в 12-00 грудь, в 15-00 овощи и мясо, в 18-00 творог и кефир, в 21-00, 00-00, 03-00 и 06-00 грудь. Не терпит без еды больше трех часов, ночью тоже. Как вы и чем кормите?

АнонимыйАноним

А если в 12 сделать обед,овощи и мясо,15-00 творог и кефир,в 18:00 опять какую нибудь кашу или картофель с желтком. У меня сестра так кормили и перед сном давала кашку фруто няня или йогурт агуша.

я это

Было так
Утром каша, безмолочная. ГВ. До обеда пару раз перекусить - ГВ
Обед - овощи с мясом. ГВ на сон, ГВ после сна.
Полдник - печенька, фрукт, ГВ
Ужин - мясо и овощи. Или каша. ГВ. на ночь ГВ. Через 40 минут после того, как заснула, снова просила грудь. Потом спала до 3-4 ночи. И с 3-4 ночи до 9-10 утра просила грудь каждые 40 минут.

мама
Екатеринбург

K@priz@ ,
так же было, с обоими, не парьтесь, ночью и больше могли сосать, я сама бывает больше 3 часов без еды не терплю.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимыйАноним: если в 12 сделать обед,овощи и мясо,15-00 творог и кефир,в 18:00 опять какую нибудь кашу или картофель с желтком

Она у меня крупная, решила между кормлениями грудь давать, как говорит педиатр в кабинете здорового ребенка:"Мама, ваша грудь-уже не еда!"

АнонимыйАноним

K@priz@ ,
У нее тоже крупный был мальчик. Наверное не наедается за день,вот и грудь просит много

мама
Екатеринбург

K@priz@ автор темы: ваше меню 8-9 месячного ребенка на ГВ грудь по требованию в мои приемы пищи давала из своей тарелки если дочь просила, если нет, то ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";