Дополнительно белковое питание для ребенка

Noname

Какие рос и вес?

Екатеринбург

MaeDeTres ,
ну так тогда вряд ли белковое питание превратит вашу дочку в чушку. Но хотя бы доппитание будет. Моему сыну вон тоже врач велела пить этот самый педиашур и всякие откармливающие белковые коктейли. Потому как ужас какой дрыщ - при росте в 170 весит около сорока

Аноним 790

MaeDeTres автор темы: Кто-нибудь давал ребенку дополнительное белковое питание?

мне гоголь-моголь и пломбиры от бабушки в свое время ...
теперь то же самое у ребенка.

дедушка
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Педиашур курсом 10 дней равносилен по стоимости банке энерджи диет. Так что не так и дешево, если учесть, что его хотя бы месяц нужно пропить. У вас подход к здоровью ребёнка неправильный, по стоимости . А нужен, извините, по полезности . Ребёнок ведь не может сказать, что ему нужно лучшее, и его здоровье сейчас зависит только от грамотности родителей, и, к сожалению, не от количества денег у них. Далее думайте и решайте сами...
"Энерджи диет", кстати, тоже - так себе(за него я не ратую, ратую за подход этого мужчины). И принимать надо не месяц, огорчу вас, а до выправления ситуации со здоровьем у ребёнка.

Аноним 91

Мастерс,
А какие с более ценным , недели у педиашура, составом есть?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: А какие Для анонимов, хотя бы "Энерджи диет".

Аноним 790

Девочки, а есть какие то статейки для сравнения Педиашур и Энерджи Диет?

автор
мама
Екатеринбург

АнонимкА: Какие рос и вес?

130 и 22

Энерджи диет привела просто для примера. Давать его не буду, просто по тому, что это сетевой продукт, хоть даже и сама раньше пила. Больше доверяю аптечным. На просторах интернета нашла белково-углеводные коктейли "на здоровье". Для детей от 7 лет. Теперь осталось у нас найти, никто не встречал такие?

мама
Екатеринбург

Автор, а что ест остальная семья? Что вы готовите?
Я не могу представить, чтобы я приготовила отбивные, например, и кто-то отказался бы.
Вот со времён прикорма готовили нормальную еду и сразу прям ребёнок отказался есть?
Такое бывает?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Из мяса ест только котлеты

Чем плохо?

MaeDeTres автор темы: бульон из индюка

Ну пусть будет так?

MaeDeTres автор темы: Кисломолочку вообще практически не ест

Эта фраза означает, что практически что-то да ест.

Нормальная 8-летка. За что её на химикаты садить? Котлету слепить лень?

Аноним 619

я сыну иногда даю Малютку вместо молочного коктейля ему нравится) тож мясное плохо ест, котлеты да ежики, куриную голень иногда, мясо с подливой иногда проталкиваю

Аноним 91

Мастерс,

Мастерс: хотя бы "Энерджи диет"

Спасибо! Это качественная по составу смесь? Или есть более качественная?

Аноним 91

Мастерс,
А вот такие детям нельзя?
http://profpitanie.ru/shop/2223/desc/pureprotein-protein-matrix-with-bcaa-vitamin-c-750-g-molochnyj-shokolad
или вот http://profpitanie.ru/shop/2243/desc/pureprotein-fitnes-koktejl-480-g-shokolad

Надо к спортврачу сходить спросить.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: более качественная? НАН или Альфаре из гидролизата сывороточного протеина.

Аноним 91

Мастерс,
Нан? Детская смесь??

автор
мама
Екатеринбург

Smatrex: Автор, а что ест остальная семья

Smatrex: Котлету слепить лень

Я готовлю каждый день. Уж в чем, но в готовке меня нельзя упрекнуть точно. Готовлю прекрасно, питание разнообразное. Выпечка также на столе каждый день. Ей всегда готовлю отдельно, т.к. если у всей семьи, например, борщ, у нее ответ - он красный, я не люблю. Котлеты мне лепить не лень абсолютно. Но каждый день котлеты тоже надоедают. Я и так в них маскирую овощи. Ела плохо всегда, всегда копалась и выбирала.
У меня нет цели откормить ребенка или заменить нормальное питание порошками. Цель - обогатить и восполнить недостающее. Мы же витамины пьем, почему же нельзя белковые коктейли попить тоже. Раньше нестле выпускали обогощенное сухое молочко для подросших детей. Продавалась как детская смесь. Сейчас не вижу.

Аноним 91

Мастерс,

А где Вы этот альфаре покупаете?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Нан? Детская смесь?? НАН или Альфаре из гидролизата сывороточного протеина(продаются в простых магазинах) значительно лучше "Энерджи диет".

Аноним 91

Мастерс,
Прикольно. Спасибо. Пойдем искать.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня дочка тоже не особоежка. я покупаю орех бразильский, и по 2 шт в день даю. там куча витаминов и пр.
тоже мясо не любит, заменяю яйцом, горохом, фасолью.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Ей всегда готовлю отдельно

А зачем? Вы же сами поощряете дурью маяться.
Никто у тарелки с супом от голода не помер.
3 дня попостует, а потом вместе со всей семьёй есть начнёт.
Не понимаю таких плясок около избалованных детей.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Мы же витамины пьем, почему же нельзя белковые коктейли попить тоже.

Потому,что витамин - не белок. И мы витамины пьем не просто так,а когда их не хватает. У вас на столе куча всего, по всем позициям - зачем что-то еще давать? Из-за капризов ребенка?

Аноним 619

мама Джедая: А зачем? Вы же сами поощряете дурью маяться.
Никто у тарелки с супом от голода не помер.
3 дня попостует, а потом вместе со всей семьёй есть начнёт.
Не понимаю таких плясок около избалованных детей.

++ мой тоже бастовал в свое время, приноровилась к системе ложного выбора))) типа ты будешь лапшу с котлетой или гречу с котлетой, тут вроде и выбор даешь, сам решает, но и ест то, что надо))

мама
Екатеринбург

Честно говоря, странно все это. В большинстве случаев лично я могу объяснить только так: дети избалованы. С детства ели что хотели, отказывались - им тут же давалась замена, они привыкли.
Уж белка вокруг нас - завались, ни по каким позициям нет проблем. Творог, не нравится в натуральном виде - есть растишка и т.п. Мясо, рыба, птица, все это миллионом способов приготовить можно. В чем проблема-то, зачем эту фигню отдельно покупать? А от нее отказываться будет - выльете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";