Про рыбу

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте какую рыбу даёте малышам первой, в каком виде, со скольки месяцев и где покупаете?

дедушка
Екатеринбург

с 8 месяцев давала белую рыбу - хек, треска, вареную, покупаю на совместной закупке, с года уже красную добавила

автор
мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
:write:

хочу стать мамой

Давала ту рыбу, которую ели сами- горбуша, семга, форель.

Анонимный пользователь

Мадива: семга, форель.

жирные очень, для начала не пойдет. Минтай, треска, хек- самое то. Начала вводить в 11 мес. понемногу.

мама
Екатеринбург

филе палтуса в ашане покупаю, упаковка 200гр около 85 руб стоит.

мама
Екатеринбург

Я давала вареный сибас, потом запечённый, где то после года может даже ближе к двум семга/форель вареная или запеченая

рыжая
Екатеринбург

Ксено2005 ,
Минтай, хек, треска. Припускала в воде. После года давала. Котлетки из кальмара ещё делаю, и из рыбы тоже. Любит. Уху

мама
Санкт-Петербург

треска, судак. но я и красную рыбу давала почти сразу, если ели сами, по кусочку маленькому. Дети не аллергики.

мама
Екатеринбург

Ксено2005 автор темы: Девочки посоветуйте какую рыбу даёте малышам первой, в каком виде, со скольки месяцев и где покупаете?

сибас, дорада

мама
Екатеринбург

До двух лет минтай варила. С двух лет запекала в фольге терпуг, сын ел его с огромным удовольствием

мама

с 1,2 вареную пикшу даю

Екатеринбург

Моему год, любой рыбой плюется...

мама
Екатеринбург

Судак, сомик, амур и др. Я морскую из магазина сама редко ем, качество не устраивает,. поэтому только свежевыловленную.

мама
Екатеринбург

Где-то с года жареную и запеченую рыбу даю, практически любую (только не с краев, конечно. Нравится очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";