Искусственное питание с рождения

Аноним 18
автор

LENINGRADKA,
это мое нежелание, эгоистично, но как есть. Дорого мне обошлась платистика, переделывать потом не решусь.

Аноним 950

Аноним автор темы: это мое нежелание, эгоистично, но как есть. Дорого мне обошлась платистика, переделывать потом не решусь.

капец. Как можно родить, заливаться молоком и не приложить к груди свою кровиночку?? Из-за красивых титек!! (((
А когда спросит подросший ребенок, а почему ты меня грудью не кормила, вы что ответите?

Аноним 18
автор

Аноним,
ну вот так и можно. Спросит, отвечу. Это преступление? Оставила голодным, отказалась? меньше эмоций...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А когда спросит подросший ребенок, а почему ты меня грудью не кормила, вы что ответите?

у кого-то реально возникает такой вопрос???
это важность какая-то?

АнонимЪ

Потолковый Лампонюх: у кого-то реально возникает такой вопрос?

+++ что у людей в головах?

мама
Астрахань

Аноним: когда спросит подросший ребенок, а почему ты меня грудью не кормила, вы что ответите?

Моя пока что даже и не в курсе, что ее грудью не кормили.
С дочкой молока не было, и ничего, выросла на смеси. По мне, так удобно. С гв сравнить не могу, так что никаких проблем я не испытывала.
Но да, дочка месяцев с 3, если не раньше, перестала есть по ночам.

Аноним 950

Сиpин: Моя пока что даже и не в курсе, что ее грудью не кормили.
С дочкой молока не было, и ничего, выросла на смеси. По мне, так удобно.

одно дело, когда не было, а другое дело, когда его полно, но не хочется грудь портить.
Грудь женщине дана природой, видимо, чтобы ей любовались.

мама
Астрахань

Аноним: одно дело, когда не было, а другое дело, когда его полно, но не хочется грудь портить.

Ну не хочет и не хочет - ее право.

мама

Аноним: А когда спросит подросший ребенок, а почему ты меня грудью не кормила, вы что ответите?

моя узнала, чем ее кормили, только когда брат родился))
у автора, судя по всему, ребенок 4... мало шансов, что будет еще, глядя на которого, этот малыш спросит про еду)

Аноним 950

Сиpин: Ну не хочет и не хочет - ее право.

лично мне было бы обидно узнать, будучи взрослой, что троих кормили грудью, а меня -нет. Из-за того, что мама просто не захотела.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: лично мне было бы обидно, узнать, будучи взрослой, что троих кормили грудью, а меня -нет. Из-за того, что мама просто не захотела.

осспади..

мама
Астрахань

Аноним: лично мне было бы обидно узнать, будучи взрослой, что троих кормили грудью, а меня -нет.

А у вас других проблем нет? Счастливая.

Аноним 18
автор

Аноним: лично мне было бы обидно узнать, будучи взрослой, что троих кормили грудью, а меня -нет. Из-за того, что мама просто не захотела

честно, смешно. Я могу понять обиду ребенка, одного взяли в кино/гости/в отпуск. другого нет. А уж какая разница чем выкормили? Ну кормила я остальных грудью, они что горды этим будут или спасибо мне скажут? Родила, вырастила, дала образование и счастливое детство, да. А уж чем кормился, какая разница.... Бред...

мама
Екатеринбург

Аноним: капец. Как можно родить, заливаться молоком и не приложить к груди свою кровиночку?? Из-за красивых титек!! (((

у автора хоть титьки красивые, а у меня молоко было, но мне принципиально процесс ГВ не нравится. Вот прямо аж тошнит от прикосновений к груди и че теперь, кормить надо было не смотря ни на что?

Аноним 18
автор

Я полагаю, что когда дети вырастут, им также приятно видеть что их мама красивая. По крайней мере, своей маме я б пожелала сделать пластику. Она нас троих родила, хоть и стройна, но грудь и живот порядком пострадали. Выглядеть ей хочется хорошо, но загорать приходится в сплошном купальнике.

просто посетитель
Москва

Зря вы причину назвали, ой зря. Щас анонимны, яжешьматери разойдутся....

Аноним 950

Сиpин: А у вас других проблем нет? Счастливая

да, наверное счастливая ))
наверное ))
Отношение к ребенку начинается с двух полосок. Рад ты им или нет.
И поверьте, как многодетной матери, любые мелочи имеют значение (а ГВ не мелочь) в дальнейшей жизни человека.

мама
Астрахань

Аноним: Отношение к ребенку начинается с двух полосок.

уууу....
А чего не со сперматозоида, простите?

счастливая
Екатеринбург

Ни каких проблем не было, но у меня молока ноль почти( перетянули грамотно, раз в 12 часов развязывала, что бы остатки сцедить и всё, через три дня совсем пусто

Аноним 18
автор

Каtюша: Зря вы причину назвали, ой зря. Щас анонимны, яжешьматери разойдутся....

ой да пусть, есть кого поругать хоть теперь, может им легче станет и себе плюс жирный поставят: я мать отличная, и бывают же такие..

Аноним: Отношение к ребенку начинается с двух полосок. Рад ты им или нет.

представьте тоже рада. И отношение к своим детям не мерю в кол-ве выданного молока из груди. Давайте еще будем мериться, кто месяц кормил, а кто 2,5 года. И кто теперь лучше относится к своему чаду.

Аноним 624

Первого кормила, второго месяц, третьего ни дня. Особой проблемы небыло, если прикладывать не будете, то и молока особо не будет, я понемногу сцеживала, недели через две ушло. В роддоме давала свою смесь, готовила сама в палате, конечно же тайком от врачей).

Аноним 973

Тоже решила,что если 2 малыш будет ,то кормить грудью не буду.Сам процесс неприятен,как вспомню вечные застои часами висение на груди

Аноним 710

Аноним , автор, завидую вам, я не смогла принять такое решение. Очень жалею (( ещё и титьки красивые

Аноним 941

Аноним: А когда спросит подросший ребенок, а почему ты меня грудью не кормила, вы что ответите?

Аноним: лично мне было бы обидно узнать, будучи взрослой, что троих кормили грудью, а меня -нет. Из-за того, что мама просто не захотела.

в мемориз

Каtюша: Зря вы причину назвали, ой зря. Щас анонимны, яжешьматери разойдутся....

зато какие веселые тараканы полезли)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Особенно если молочная и до этого трое выкормлены. льется дай боже...

Так вы наверное прикладывали и кормили, конечно литься будет молоко, а если совсем не прикладывать, то и не придет вовсе или сойдет на нет...у меня был такой опыт)
Я тогда в принципе на гв не настроена была, может это тоже помогло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";