Искусственное питание с рождения

Аноним 214

Morzik,

  1. пкс
Екатеринбург

RomahaAlenka: Это вообще врачи или как?

обычно нет. НО это ОЧЕНЬ увлеченные своей миссией люди, в битве между Свидетелем Иеговым и консультантом по ГВ я бы поставила на консультанта...

К консультанту по грудному вскармливанию в АКЕВ предъявляются следующие требования:

  • длительность кормления грудью каждого ребенка: для консультантов – минимум 2 года, в соответствии с рекомендациями ВОЗ, где отражены границы компетенции консультанта
  • нужно пройти обучение по программе ВОЗ самостоятельно, на онлайн курсах или у преподавателя АКЕВ.
  • сдать расширенный экзамен по теории консультирования и обязательно очный экзамен по практике.
    Большинство консультантов в России и за рубежом успешно консультируют без медицинского образования. (с)
мама
Москва

Проблема в том, что форма груди меняется уже во время беременности, а не во время кормления. Так что вряд ли отказ от ГВ на что-то повлияет.

мама
Москва

Uma(Оборотень),
Как же мез мед образования они могут чтото советовать? Мой мозг взрывается!
Кузькина,
Ну наверно... Но лично я побегу га пластиеу, если совсем обвиснет.
Но проблема гв не только в форме груди. Еще есть работающие и акиивные мамы. А еще новорят, дети кусаются до крови, всякие маститы и лактостазы...
Ну и в целом оч странно выглядит бегающий малыш, который просит грудь. Оч странно ((((

Екатеринбург

RomahaAlenka: Как же мез мед образования они могут чтото советовать? Мой мозг взрывается!

спрос рождает предложение. :)
И так, для сведения, кроме консультантов по ГВ, есть еще слинго-консультанты ( не забыть про подвид Тедди-консультанты), которые с удовольствием расскажут вам о преимуществах слинга перед всем на свете и прочие интересные персонажи. Это просто чтоб вы были готовы... если что... ;)

мама
Москва

Uma(Оборотень),
Да лан! А тедди-консультанты на тему чего консультируют? И можно ли их всех сразу разогнать палкой, или они толпами атакуют?)))

Екатеринбург

RomahaAlenka: Да лан!

"вот те крест". (с) :)
Главное во всем сохранять здравый ум и долю здорового скептицизма. А уж вещателей сейчас на любую тему вагон, на любой вкус консультанты, начиная от "сакрального закрытия родов"
и заканчивая ведическими таинствами. Во всем наверное можно найти полезное зерно, главное берегов не терять. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";