Каша марки "Умница"

мама
Екатеринбург

Подскажите, а что случилось с данной маркой? Сейчас почти во всех магазинах коробки нового дизайна, взяли на пробу гречку (молочную) - ребенок есть отказался, хотя ранее эта каша у нас была в приоритете. Сайт компании-производителя не открывается, почта - не доходит.
Ощущение, что с дизайном коробки поменялся и состав, и вкусовые моменты, каша стала пресной, разводится плохо, с комками. Обидно уходить от проверенной марки(
Ну и попутно посоветуйте, какую марку каши предпочитают ваши детки?

мама
Екатеринбург

Попробуйте позвонить им на горячую линию, телефон должен быть указан на коробке.
Я с самого начала покупала каши "флёральпин", ещё пробовали беби ситтер, но на них сыпало. По другим маркам не подскажу, даже не пробовали.

мама
Екатеринбург

Я смотрела состав многих каш, на коробке написано: может содержать следы глютен и молока((( мне этого в составе каши у своего ребёнка видеть не хочется. В кашах флёральпин такого нет. Молочные до сих пор не давала ещё, хотя нам уже 1,1г . Пока смесью кашу развожу.

Екатеринбург

Моя детка предпочитает кашу, сваренную мамой. С яблоком и корицей. На крайний случай в шкафу живет пачка каши хайнц любопышки. Но покупные каши ест плохо

Аноним 156

Государственная Тайна: Моя детка предпочитает кашу, сваренную мамой. С яблоком и корицей.

А корицу деткам до года можно?

мама

Нестле безмолочные

Аноним 739

А чего сложного самостоятельно кашу варить из крупы и блендером в пюре превращать? Зачем вам эти каши из коробок...

мама
Екатеринбург

Там же в этой умнице и соль и сахар и чего только нет в составе

Аноним 739

Аноним:
У меня руки наверное из попы растут, так как когда я блендером молю приготовленную мною кашу получается клейстер какой-то... гречку тут перемолола, оставила остывать - так потом не смогла нож блендера погружной вытащить - так все застыло и схватилось. Уж лучше я пока коробочные...

Сами себе придумываете рукопопость Кашу пожиже варите и всё. Густо получилось - добавьте водички. Блендер оставляете в еде после перемалывания с какой целью? Его лучше сразу помыть. Все приходит с опытом, а без попыток опыта не будет. Лень матушка у вас, а не то, что вы о себе думаете.

мама

У меня уже ест нормальные взрослые каши / - перловку, гречу, рис, Булгур обожает, а эти каши я даю перед сном в смесь добавляю ложки 3 -4 на 210 мл смеси вбутылку, чтоб сытнее было и спала лучше, и днём один раз даю, ей нравится, она не ест их, а пьёт со смесью.

Аноним 288

Автор я за самосваренные, но если нет ,то малютка - все остальные химические на вкус , кстати если не получается блендерить -щас большой выбор хлопьев , которые и варить то не надо

мама
Екатеринбург

Не понято, что значит "химические на вкус". Сколько пробовали - нет такого.

мама

Химических на вкус нам еще не попадались) В основном нестле беру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";