Чем завтракают ваши школьники

Аноним 642

Ничего не есть. В начальной школе ещё заставляла, сейчас плюнула. Мой девиз: есть захочет - сама поест.

Аноним 540

печенье плохо тем, что непитательное, испечено на маргарине и дает выброс инсулина. печенье на завтрак - весь день коту под хвост. внешне пока неплохо, но количество переходит в качество. свою кормлю кашами, иногда что-то яичное,, макароны с сыром, сырники, иногда просто бутерброды с маслом или сыром и какао (но редко). творог сырой с утра у нас не идет. если дочь не поест нормально, у нее может разболеться голова еще до прихода в школу. и вообще самочувствие так себе будет весь день.

Аноним 516
автор

аноним: у нее может разболеться голова еще до прихода в школу. и вообще самочувствие так себе будет весь день.

у нас наоборот если поест кашу, может вырвать, будет нервничать

Екатеринбург

бутерброды ест, нагетсы жарит ,иногда яичницу))

Аноним 540

ПрипевочкаХ: Обычно бутерброд (хотя это не полезнее печенья!

с чего это? конечно, если бутерброд с нутеллой - то да, а если это хлеб с маслом-сыром-творогом или с куском вареного нежирного мяса и овощами, то нечего и сравнивать.

Аноним 540

Аноним автор темы: если поест кашу, может вырвать

почему? отвращение к каше?по утрам нужно кормить только тем, что не вызывает отторжения, но из полезного выбирать. может, она котлету с огурцом на завтрак готова съесть...

Екатеринбург

Аноним автор темы: На работе (в бухгалтерии)

Зачем бухгалтерии на вашей работе знать чем вы кормите ребенка? Вам от этого зп повысят? Не нравится их мнение - не рассказывайте, а то еще выбор туалетной бумаги не одобрят.

Аноним автор темы: Пробовали и кашей кормить и бутики реб., омлет (иногда ест), бесполезно, не хочет, а я не могу заставлять. И правильно. Я и сын тоже не можем по утрам есть, иначе вплоть до рвоты.
Аноним автор темы: правильное питание - кашки по утрам.

Правильное воспитание - не лезть в чужую жизнь. Ну и потом в течении дня дочь же питается полноценно? Белки жиры и углеводы?

Екатеринбург

аноним: по утрам нужно кормить только тем, что не вызывает отторжения,

Вот представьте - может всё вызывать, ем только через 2-3 часа после того, как встану.

Екатеринбург

я много каш перебрала, пока нашла те, что ест ребенок.

Надежда

Яйцо вареное
омлет
пирог
сыр
банан
тосты
каша
в различных вариациях

Аноним 516
автор

Анна Иванна: Зачем бухгалтерии на вашей работе знать чем вы кормите ребенка? Вам от этого зп повысят? Не нравится их мнение - не рассказывайте, а то еще выбор туалетной бумаги не одобрят.

вот такая бухгалтерия досталась, все кости всем перемоют, не раз уже с ними ссорилась из того что лезут не в свое дело, потом не разговаривают, игнорят. Даже уволится из за этого хочу.

Екатеринбург

Аноним ,
Они .у вас ночуют? Или к завтраку в гости приходят?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Даже уволится из за этого хочу.

Из-за того, что сами рассказали?

Аноним автор темы: потом не разговаривают, игнорят.

Как страшно жить - бухи объявили бойкот, из-за неправильного завтрака ребенка!

Екатеринбург

Государственная Тайна: Они .у вас ночуют? Или к завтраку в гости приходят?

Живут наверно вместе?

мама
Екатеринбург

в основном утром творог со сметаной, когда творог забыли купить, то каша)
по выходным что-нить вкусненькое)))

Екатеринбург

Овсянку на молоке. Мы все вчетвером это едим по рабочим дням.

мама
Екатеринбург

творог ( только вкусный из" молочного места"),
каши, омлет, яйца вареные, бутерброды с сыром.
гречка с молоком - может только ей питаться.
запеканки иногда всякие.
бананы еще раньше были на завтрак, начиталась -нельзя с утра, только на полдник (если он есть)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чем завтракают ваши школьники

творог, бутерброды, чай.

Аноним автор темы: вот такая бухгалтерия досталась, все кости всем перемоют, не раз уже с ними ссорилась из того что лезут не в свое дело, потом не разговаривают, игнорят. Даже уволится из за этого хочу.

так вы им предложите к вам по утрам приходить и каши варить, если так беспокоит их ЗОЖ в чужой семье.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: На работе (в бухгалтерии) меня уже "заклевали"

языком меньше мелите, тогда и клевать не будут
а раз уж и здесь отметились- воспитание у вас подкачало, мои с детства сами готовят и едят - бутики, печенье, творог, каши - никогда не заморачивалась, да , я - злобная невыспавшаяся сова по утрам

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: у нас наоборот если поест кашу, может вырвать, будет нервничать

это не из=за нервов, скорее всего Это особенность организма, я пока не проснусь - даже зубы не могу почистить, рвотный рефлекс, завтракаю только через пару часов после пробуждения, племянник такой же Муж может суп с утра поесть

мама
Екатеринбург

у меня старший сын - школьник. он вообще по утрам не может сразу из кровати за стол. надо ему раскачаться, часик-другой поваландаться. а потом уж есть. Так вот перед школой он физически не может есть, а в школе не ест тоже. Даю (обожемой! жду прям помидоры))))) полоску хорошего шоколада или круассан с шоколадной начинкой. И с собой булку и молочный коктейль или питьевой йогурт. В обед и вечером ест нормальную еду дома. как и в выходной))))

Аноним 516
автор

Saltana: языком меньше мелите, тогда и клевать не будут

у меня стаж 20 лет, но вот 1,5 года как здесь работаю, ужас, но есть одна которая видит и слышит все и даже больше, потом начинает раздувать и к ней другие добавляют, это касается каждого. тут хоть мети хоть нет сидим вместе 9 часов.

просто посетитель
Екатеринбург

варю кашу в мультиварке овсяную на воде с изюмом и медом, старшая ест
младшая каши не ест ни под каким соусом, поэтому макароны с котлетками, яичница, омлет, курочка и тд

с удовольствием кормила бы сухим кормом обеих утром без заморочек, но у меня по этому поводу пунктик

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть одна которая видит и слышит все и даже больше

ей и предложите: маша, ты давай по утрам подтягивайся с судками ко мне, приготовишь на всех, да на работу вместе поедем, а то без твоих ценных советов в доме как без помойного ведра... и главное - улыбаясь все это говорите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";