Статьи в пользу ив

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик, хорошо чтиво на утро под кофе))) помнится еогда то ты была активистом и даже почти вождем)))
Есть у меня коллега . У него первый был на ИВ и ипотека. Помню он чуть не рыдал, жалился ь как много эти дети жрут и серут. Пытался покупать подгузы и корм дешевле, а не пошло .очень мне его жалко было.

мама
Нижний Тагил

мазай: ) помнится еогда то ты была активистом и даже почти вождем)))

типа того, ога.. зелкал, все дела

мазай: хорошо чтиво на утро под кофе)))

вот я под кофеёк и насладилась))))

Аноним 193

Аноним автор темы: Ко всему прочему меня смущает момент, связанный с изменениями в груди после начала гв. Насколько я представляю, с лактацией грудь надувается, что ведёт к ее растягиванию. Даже, если грудь всего один раз наполнится молоком.
Ради недельного кормления или кормления на пробу , не хочу получить вместо груди 2 обвислых мешка.

то что п*ся при ер растягивается - это ничего?))))

Аноним 193

Ксенчик: оссспади.. старый добрый титько-срач)))

вообще, старый как мир

мама
Нижний Тагил

пися, титя... да фиг с ними! Вот живот увеличивается абсолютно у всех) так что аффтор поздно стала думать. Надо было обратиться к услугам суррогатной матери - ваще сказка! Ни заскоков, ни отёков - прелесть же)) а то маяться ещё, красоту свою под угрозу ставить..))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: то что п*ся при ер растягивается - это ничего?))))

так КС у автора

мама
Екатеринбург

Ксенчик: Надо было обратиться к услугам суррогатной матери - ваще сказка! Ни заскоков, ни отёков - прелесть же)) а то маяться ещё, красоту свою под угрозу ставить..))

И забрать у суррогатной матери лет в 18, нет, в 40...ребенкиных. Тогда вообще сказка

Аноним 193

kanistra: так КС у автора

И это как любое хирургическое вмешательство гораздо хуже. Автор просто жирный тролль, не верю чтоб такой ппц был наяву.

мама
Санкт-Петербург

Прочитала честно всё. Автор, мне Вас жаль. Зачем Вы поддались на уговоры мужа? Вам пока не надо рожать. Или совсем не надо. Не всем нужны дети. Я таких встречала. Только в одном случае Мама изменила своё отношение к ребёнку после родов. Осознав, что свой - это далеко не все. Это совсем другое. И осознанно пошла за вторым. В двух других случаях ребёнок "испортил жизнь" маме. О чем они сообщают всем и постоянно. Героически взращивая потомка. Мне их жаль. Жизнь одна. И её надо прожить в кайф. И если в картину мира ребёнок не укладывается, то зачем себя так мучить?
Теперь конкретно про ИВ. Если причина только в том, чтобы отдать ребёнка папе, то вариантов и с ГВ выше крыши. Хороший, дорогой автоматический молокоотсос поможет Вам заготовить молока на много гулянок вперёд. Чудесно для этого подходит система хранения молока и молокоотсос автомат Авент. Я и училась (с первым), и работала (со вторым) абсолютно спокойно. В командировки на 4 дня уезжала. Папа наш с детьми справлялся наравне со мной. Есть вариант смешанного кормления. Но то, что ГВ удобнее именно для мамы - для меня это факт. Про диеты, ограничения в спорте и тд - это всё мифы. На темы детских какашек и я ненавижу говорить. Имеете право. Избежать таких разговоров совсем несложно. Не тусить среди мамаш, у которых это основной интерес - и всё.
В любом случае, ИМХО, Вы не тем сейчас заморочены. надо заниматься собой любимой. А не другими. И для начала, раз ребёнок уже есть, работать с этим. С психологом хорошим.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: И это как любое хирургическое вмешательство гораздо хуже. Автор просто жирный тролль, не верю чтоб такой ппц был наяву.

зато звИзда целая да мне тоже кажется что автор тролль.но хороший)

Аноним 193

kanistra: зато звИзда целая

Так вроде не убывает звизда-то от естественных родов, у меня даж не увеличилась ни в каких линейных размерах, больно вот только сильно. Пусть тролит, главное чтоб не рожала.

мама
Екатеринбург

budlya,
Позвольте усомниться в вашей теории! Рожала оба раза до сорока, мазала все, но растяжки - все, как у мамы))) знаю женщин, которые рожали 2-3-4 раза, никаких кремов - животы и титьки, как у девушек. Генетика.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а после КС ведь шрам будет?
а вы про титьки письки

Аноним 613

про обвисшие титьки могу сказать: подруга вообще не кормила. ив с рождения. не было молока вообще. ни капли. всем рд пытались добыть. повисли также как и у меня после года гв. так что, автор, тут тоже не угадаете.

мама
Екатеринбург

Znayka,
Так, если кожа тонкая, и так повиснут, зачем от гв отказываться? Если результат один.

мама
Екатеринбург

budlya,
Вот именно, одной беременности хватит

Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: Девочки, а после КС ведь шрам будет?

Не будет - у меня уже совсем зарос, не видно. И изначально сейчас режут не так, как раньше, очень тоненько и аккуратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";