Опять про прикорм

автор
Екатеринбург

Девочки, недавно создавала тему про прикорм, я опять к вам.Вводила вводила, вроде и кушать стала, но блин все пошло на нет))) я думала, если ввёл что-либо то все не будет проблем. Мы сначала начали говорить а буууууу и плевать кашу, ну ладно, мы Ее плохо ели, а теперь и на кабачок( это был единственный беспроигрышный вариант). Теперь со второй ложки и на кашу и на кабачок мы кричим абуууу, плюёмся, потом истерика. Чего делать? Прекратить на время? Мама предлагает хоть по две ложки да давать, но боязно что она так на еду стала реагировать. Я склоняюсь прекратить пока прикорм. Нам 7 месяцев...посоветуйте плиз....вот стою над кашей думаю готовить или грудь дать. Вообщем что делать, если отказ пошёл и почему так может быть))) Спасибо заранее

автор
Екатеринбург
Аноним,

Думаете не будет отвращения? А то она уже начинает немного нервничать когда я к ней с ложкой подхожу)))

мама
Екатеринбург
OlgaDazzle ,

у моей не возникло. она тоже сначала хорошо начала кушать. а потом как раз где то к семи месяцам тоже стала плохо всё кушать плеваться. и старому и новому. ну чуть ела бывало а то и вообще ревела сразу. но я давала по маленьку и новое постоянно предлагала. отказывалась я на другой день снова давала. и постепенно ей стало нравиться. мясо кефир и все такое. и овощи каши снова есть начала. где то к 8,5 или около девяти месяцев всё хорошо кушать стала

автор
Екатеринбург
ячсми,

Супер! Спасибо за ответ!!!!! Значит будем по чуть давать!

Аноним 101

Вы прям вместе говорите буууу и плюетесь кашей :hang:

Если по теме, пробует ребенок свои возможности. Чему то новому научился. 7 месяцев это только знакомство с едой еще. Продолжайте давать.

мама
Екатеринбург
OlgaDazzle ,

но вы немного давайте. несколько ложечек и если не хочет. сильно настаивать не надо. а потом снова предлагайте. на след день

автор
Екатеринбург
ячсми,

Ну да, так и планирую. Просто думала либо вообще прекратить, либо немного давать сколько ест.

автор
Екатеринбург
ОксиБаста,

Хорошо, попробую молоко добавлю! Что касается аббууу, я бы сказала что она показывает что ей не нравится. Она серьёзна в эти моменты, если после абббу опять предлагаю ложку переходит на плач:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";