подскажите про смесь

Аноним 947
автор

Питание смешанное, т.к. молока мало. Сейчас едим НЭННИ (от 0 до 6 мес). Но малыш постоянно кряхтит, тужится, пукает, стул 1 раз в 2 дня ( и то стало получаться, потому что я начала пить кефир) . Есть ли смысл попробовать поменять смесь на специальную типа "гастро"? Если да, то какую хорошую попробовать? Педиатр ничего не говорит на этот счет. Обьясняет, что кишечник ребенка еще не работает полноценно и привыкает. А я не могу смотреть как он мучается свми кряхтелками и тужилками(((

Аноним 332

У нас наоборот от Нэнни уже на 2 день все нормализовалось, никаких колик, стул 2-3 раза в день. Козьи смеси наоборот слабят. У нас караул был на коровьих смесях. Может вам именно козья не подходит?

Аноним 947
автор

Аноним,
как же это понять?

Аноним 332

Аноним ,
Коровью попробовать

мама
Екатеринбург

Если сидите на смесях на козьем молоке, то и продолжайте их употреблять. Так посоветует любой педиатр.
В Нэнни 1 больше казеиновых белков, чем сывороточных, а они хуже перевариваются. Можете посмотреть смеси на козьем молоке других производителей, в которых сыворотки больше чем казеина, нет крахмала и пальмового масла.
Крахмал и пальмовое масло ни к чему ребенку в первом полугодии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";