Ребенку 6 лет горячие роллы даете?

Аноним 920
автор

Или роллы вообще? Так хочется заказать на Новый год, мы с ней вдвоем будем, но страшновато. Ингредиенты непривычные, мало ли. Хочу в "Тануки", качеству доверяю, но вот можно ли роллы вообще в таком возрасте?
Вы своим детям даете?

самомама
Екатеринбург

Если захочет, будет есть, ограничивать не буду, но пока не понял прикола в родах вообще , говорит: «мне пиццу»

мама
Екатеринбург

Мои сами не едят, максимум с огурцом могут поклевать

Аноним 940

Аноним автор темы: Вы своим детям даете?

а она их есть-то будет?
моему 9, но он их даже пробовать не желает, нафиг они ему не нужны)) ему котлетка домашняя вкуснее))

Екатеринбург

Я своей и холодные давала. Как только вкус их распробовала. Лет до 5-6 не ела, они ей не нравились. Потом Филадельфия стала фаворитом и до сих пор она обожает ее ))

Екатеринбург

А что в них страшного? Какой ингредиент не привычен ?

Аноним 794

Мы даём роллы в 4 года. Без рыбы.
овощные, с курицей, с крабовыми палочками.
Чего там опасаться. Рис, овощи, курица. Обычная еда.
Без соуса, конечно.

Аноним 586

У меня есть и очень любит лет с 5-им, может и раньше. Но горячие мы не едим, не вкусно нам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но вот можно ли роллы вообще в таком возрасте?

Курицей жареной/копченой кормите? Роллы то чем плохи? Сырой рыбы там точно нет.

Аноним 649

Никогда не даю в таких случаях незнакомые блюда. Мне праздник нужен, а не проблемы.

мама
Екатеринбург

Котопеска,
+1"
У нас тоже сначала с огурцом, потом Филадельфия любимая, а вот сейчас горячие полюбил, вмесие с папой)

просто посетитель
Екатеринбург

Мой в 2 года их ест.

Аноним 920
автор

Аноним: а она их есть-то будет?

Хочет! Один раз дала попробовать горячий ролл - за уши не оттащишь.
[cit]Государственная Тайна: А что в них страшного? Какой ингредиент не привычен ?
ну там мясо краба, икра тобико и т.п. Говорят, морепродукты аллергию вызвать могут сильную, страшновато.
Никогда не забуду, как примерно год назад сделала салат "Капрезе" (с базиликом) и запекла курицу с моцареллой. Так вот - муж и ребенок с горшка не слезали, я - норм! Видимо, слишком экотично было.)

мама

klenn: Мой в 2 года их ест.

Моей 2,5. Тоже может 1-2.

Екатеринбург

Моему 5, ест когда заказываем. Но выборочно, что-то нравится, что-то нет, иногда прямо с большим удовольствием.

Екатеринбург

Мой пиццу-то не ест даже, не говоря уже о роллах.

Аноним 649

Аноним автор темы: Никогда не забуду, как примерно год назад сделала салат "Капрезе" (с базиликом) и запекла курицу с моцареллой. Так вот - муж и ребенок с горшка не слезали, я - норм! Видимо, слишком экотично было. Вы хотите повторения сюжета?

мама
Екатеринбург

мой не ест роллы. максимум может попросить имбиря и огурец из серединки.
но он вообще рис терпеть не может, а рыбу ему не рекомендуется есть.

Екатеринбург

У меня старший ест с двух лет, младший с года

Аноним 649

Ториль-ор-Твайн: Мой пиццу-то не ест даже, не говоря уже о роллах.

А как это связано. Пиццу никакую не ест. Роллы любые в неограниченном количестве всегда готов.

Аноним-кус

4,5 из роллов ест только рис)))))))) и может макнуть в соус соевый , иногда имбирь облизывает
Ей больше интересней палками орудовать )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы своим детям даете?

я б может и дала. Но моя такое не станет. Она вообще ест еду только монопродуктами, мешанину не признает.
А в плане безопасности-сальмонеллам пофик на возраст

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну там мясо краба, икра тобико и т.п. Говорят, морепродукты аллергию вызвать могут сильную, страшновато.

Мясо краба там из минтая. Тобико тоже искусственная.
Вы прям как первый раз замужом. Рис, рыба, капуста...

Екатеринбург

Аноним автор темы: ну там мясо краба, икра тобико и т.п

Дайте без мяса краба и икры тобико .

Аноним 940

Ториль-ор-Твайн: Мой пиццу-то не ест даже, не говоря уже о роллах.

аналогично
вообще очень консервативен в еде

мама
Москва

моя ест любые, лет с пяти...больше всего любит с огурцом. Щас в 9 лет уже любые лупит, наравне со взрослыми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";