Есть такие, кто получает молочку и после года? Зайдите.

Аноним 670
автор

Подскажите, какие вы документы предоставляли и куда? Мне в поликлинике сказали, мол можно и дальше до трех лет получать, но надо справки, что доход ниже прожит. минимума, больше ничего не сказали, отправили в МФЦ, но я то знаю, что ю-мама лучше всякого МФЦ ( ну конечно туда тоже сходим тоже.) А сколько вообще этот минимум то хоть?))

Аноним 282

Аноним автор темы: я то знаю, что ю-мама лучше всякого МФЦ

а гугл лучше всякой юмамы

просто посетитель
Екатеринбург

молочка после года для получателей ежемесячного пособия на ребенка

мама
Екатеринбург

Я ходила в соц .защиту районную.

Аноним 670
автор

FlashMemory: а гугл лучше всякой юмамы

я погуглила уже. ) мне удобнее узнать у мамочек.

Аноним 670
автор

теперь я слон: молочка после года для получателей ежемесячного пособия на ребенка

извините, не поняла?

Екатеринбург

Аноним ,
Мы получали до 3-х лет,я ходила в мфц, справки о доходах, на каждого взрослого в семье не более 9600, на ребенка 10200,,если суммарная сумма ваших доходов не привышает прожиточный минимум, то одобрят.Там ещё можно оформит ГПМ,по 800 в месчц

Аноним 376

Аноним ,
вы многодетная?

мама
Первоуральск

В МФЦ идти со справками о доходе и копиями всех документов. Чтобы подтвердить малоимущность. Потом нужна справка для молочки и к педиатру. Справка выдается на год.

Аноним 670
автор

юсб фотошоп: Мы получали до 3-х лет,я ходила в мфц, справки о доходах, на каждого взрослого в семье не более 9600, на ребенка 10200,,

а у меня в качестве дохода будет считаться пособие по уходу или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
что б получать молочку после года -вы должны быть получателем ежемесячного пособия НА ребенка (эт которое 1тыс одинокий родитель, 500р полная семья, 2 тыс многодетная)

Аноним 670
автор

Аноним: вы многодетная?

нет, а что?

Аноним 670
автор

теперь я слон: что б получать молочку после года -вы должны быть получателем ежемесячного пособия НА ребенка (эт которое 1тыс одинокий родитель, 500р полная семья, 2 тыс многодетная)

у меня нет такого пособия...но у нас официальные зп маленькие, может можно было его оформить, я и не знала, да и не стала бы, а вот молочка до трех лет не помешает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня в качестве дохода будет считаться пособие по уходу или нет

да, будет... если папец в наличии - с него тоже справка за три мес , если у него этой справки нет - вам ниче не светит

Аноним 670
автор

теперь я слон: если папец в наличии - с него тоже справка за три мес , если у него этой справки нет - вам ниче не светит

ну возьмет он такую справку, не проблема. я имею ввиду касаемо себя у меня в данный момент будет учитываться ТОЛЬКО пособие, или моя офиц.зп до выхода в декрет тоже? декретные у меня копейки.

Аноним 302

Аноним ,
справка за последние 3 мес. причем тут зп

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я и не знала, да и не стала бы, а вот молочка до трех лет не помешает.

а молочка к пособию)) но не до трех, до 2ух.. оформляйте, не лишнее ведь.. сроком на 2 года назначат... 1 трудодень а фин результат 12 тыс(хоть растянутый во времени , но все ж))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пособие ваше учитывается

Аноним 670
автор

Аноним: справка за последние 3 мес. причем тут зп

ну дак справка же о зп, или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: будет учитываться ТОЛЬКО пособие, или моя офиц.зп до выхода в декрет тоже? декретные у меня копейки.

доходы показыать за три прошедших месяца, предшествующих месяцу обращения

Аноним 670
автор

теперь я слон: доходы показыать за три прошедших месяца, предшествующих месяцу обращения

ааа, поняла, ну у меня значит только декретные, а у мужа его зп, ну у нас однозначно не хватает)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: же о зп, или нет

о доходах для назначения пособий, бух должен знать какая это...

Аноним 394

Milena29: В МФЦ идти со справками о доходе и копиями всех документов

или в соцзащиту

Аноним автор темы: а у меня в качестве дохода будет считаться пособие по уходу или нет?

да,будет

теперь я слон: если папец в наличии - с него тоже справка за три мес

именно так

Аноним: справка за последние 3 мес. причем тут зп

в справке пособие Ваше работодатель указывает за 3 последних месяца.

Вас в итоге признают малоимущей семьей. Справка на молочку выдается сроком на год.

Форму справки, как Слон говорит, бух да - должен знать. Банковский бух у нас и то знает - я удивлена была даже))

это все не так муторно, кстати, собирать. И после года порции молочки, они чуть больше да.

Аноним 670
автор

Аноним: это все не так муторно, кстати, собирать. И после года порции молочки, они чуть больше да.

здорово))) только вот такой еще момент, не хочется писать, щас тапками закидают, да и ладно у мужа две офиц. работы, но и там и там официалка мелкая, ну скажем 10-12 тыс..и мое пособие 5 тыс. итого 25 тыс на троих человек, я так понимаю это точно недостаточно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: итого 25 тыс на троих человек, я так понимаю это точно недостаточно)

эт вам со спецами считать нужно... мужнин доход укажут вместе с ндфл.. так что до копеечек смотрите..

Екатеринбург

А можно я спрошу
Ребёнку почти 10 мес. Чтобы получать молочку после года, когда справки собирать? Можно заранее уже сейчас или подождать до года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";