Что на завтрак школьнику?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
мой только молоком. В жизни в рот сладкий йогурт не возьмет, не любит. Очень категоричны апологеты пп, при этом полутонов в отношении чужих пищевых привычек нет вообще

автор
будущая мама
Екатеринбург

А каши, которые в пакетах продаются, заливаешь водой и готово, тоже вредное?

аноним,
А что сложного? Пасту сварить 10 минут, пока она варится сделать соус. Запеканку можно с вечера приготовить. Сырники или лаваш с начинкой дело 10 минут.

Аноним 23

какое счастье, что ребенок с детства любит каши. один и тот же завтрак всегда: каша, яйцо ( 2-3 раза в неделю), хлеб с маслом, орехи, чай.

аноним,
Я тоже работаю с 9.00 до 21.00 ещё время на дорогу. Но встаю в 6 и успеваю приготовить завтрак семье и еду себе на день (сижу на пп, себе готовлю отдельно). Ещё в душ успеваю сходить и уложиться/накрасится. 10-15 минут можно найти на завтрак ребенку. Но легче же колбасы с хлебом нарезать

мама
Санкт-Петербург

Мой на завтрак с первого класс ест обычное полноценное "второе". Но он в школе не обедает, вот там - перекусы. :(

аноним,
Это уже другой вопрос.
Может с собой тогда что то собирать? Пп нагетсы с соусом, сендвичи с полезными начинками, салаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";