Что на завтрак школьнику?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем доброго дня? Чем Вы кормите на завтрак своих школьников? У меня сын, 10 лет, каждое утро тренировки и завтрак для него очень важен, но кроме бутербродов с колбасой ничего не ест. Мясо вместо колбасы не ест, сыр очень редко..... всякие хлопья с молоком :scratch: не вредные ли они тоже, как и колбаса? Кашу категорически не ест. А чем завтракают Ваши дети?

мама
Екатеринбург

омлет яичница Горячие бутерброды Блины ( с вечера делаю) Йогурты Булочки

Аноним 707
Ирва автор темы:
У меня сын, 10 лет, каждое утро тренировки и завтрак для него очень важен, но кроме бутербродов с колбасой ничего не ест.

Это что за спорт такой, где тренер разрешает по утрам только колбасу трескать и не объяснил про правильное питание?

Аноним 12

Может, сырники, шаурму домашнюю предложить? А может более сытное, типа, котлет, пельменей, вареников, пирожков... Обедает как?

мама
Екатеринбург
Ирва ,

Если спортсмен должен понимать значение завтрака в его жизни! Тем более тренировка с утра, поэтому каша, яйца, мясо обязательно. У моего , если с утра тренировка, то каша, яйца или омлет, бутер с масло и сыром ,иногда с колбасой или маленьким кусочком мяса и чай.

автор
будущая мама
Екатеринбург
аноним,

Тренер наверное и не знает, что он кушает на завтрак. Плаванием занимается. На сборах все ест, а дома нос воротит.

мама
Екатеринбург

Колбасу не покупайте совсем и будет есть, что предложите. По теме школьница утром ест кашу, яичницу, тосты с маслом и сыром.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним,

Он съедает на завтрак два бутерброда и все. Потом тренировка 3 часа и потом обед. На обед ест или суп или второе.

мама
Екатеринбург
Ирва ,

А как вы до этого жили? Ребёнку 10 лет, только сейчас задумались .

мама
Екатеринбург

Мой не ест омлет вообще. Но ест все остальное. Творог Блины с разными начинками, тоже делаю с вечера. Каши Сырники

Zby
мама
Екатеринбург

Кашу варю, омлет, оладьи, бутерброды очень редко, но я пока не работаю, а дочь во вторую смену, поэтому успеваю. В первую смену чай с чем нибудь пила, потом в школе кормили завтраком.

Аноним 707
Ирва автор темы:
Тренер наверное и не знает, что он кушает на завтрак.

Поговорите с тренером. Пусть расскажет юным спортсменам о том как важно правильно питаться.Каких можно ждать результатов, если парень идет к гастриту?Если тренер в авторитете, и парню нравится спорт то, то прислушаться должен

мама
Екатеринбург

Творог с утра перед физнагрузкой не желательно , может вызвать спазмы кишечника.

автор
будущая мама
Екатеринбург
аноним,

Спасибо. Поговорю с тренером

Аноним 337

Каша овсянка или творог со сметаной

Ирва автор темы:
Кашу категорически не ест

Не приучили, вот и не ест

Аноним 646
Ирва автор темы:
. А чем завтракают Ваши дети?

будете смеяться. просит с утра малютку гречневую с черносливом. Это каша для малышей, ее заливают кипятком. Раза 2 в неделю ее даю. А так омлет, обычные каши, сырники, бутики с маслом сыром, лаваш в омлете и тп

Аноним 914

всю жизнь каша с фруктами, ягодами. вместо сахара размятый в пюре банан.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним,

Да, Вы правы. Моя вина.

Екатеринбург

Бутик (два) плюс хлопья с молоком. Что не так? Ну сосиску сварите.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Ну сосиски тоже вроде не отличная еда.....

Екатеринбург
Ирва автор темы:
Ну сосиски тоже вроде не отличная еда.....

на шведском столе где угодно, хоть в Артеке. хоть в Сириусе, сосиски есть. Ну хорошо, кусок мяса нарежьте. Хотя я лично никакой крамолы и гастриров не вижу вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

мы едим на завтрак каша в основном яичница завтраки сухие иногда бутерброд редко

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

В Сириуса ещё и шоколадный фонтан , у нас двое обожрались, потом сутки лежали с животами :sarcastic_hand:

Екатеринбург
аноним,

Подскажите, что за лаваш в омлете?

мама
Екатеринбург

Вместо каши мой ест мюсли с йогуртом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";